Продам сокет 939

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
маму сокет 939 с поддержкой писи экспресс и ддр1
Socket 939 для процессоров Athlon 64, поддерживающий двухканальную работу с памятью и работу с HyperTransport на частоте 1 ГГц
 
O

Only_human

Guest
маму сокет 939 с поддержкой писи экспресс и ддр1
Socket 939 для процессоров Athlon 64, поддерживающий двухканальную работу с памятью и работу с HyperTransport на частоте 1 ГГц
Это понятно...
Ты напиши полные характеристики продаваемого железа.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Технические Характеристики
Гнездо процессора: Socket 939
Формат платы: ATX
Поддержка типов процессоров: AMD Athlon-64/ Athlon-64 FX с шиной Hyper Transport 2.0GTs до 4000+
Чипсет: VIA K8T890 с VT8237R
Тип поддерживаемой памяти: DDR 266/333/400, поддержка двухканальной памяти
Количество разъемов PCI: 3
Количество разъемов PCI Express: 2 х PCI Express (x1) разъемов с поддержкой PCI Express 1.0a
1 x PCI Express (x16) разъемов с поддержкой PCI Express 1.0a
Количество разъемов DDR DIMM: 4
BIOS: 4mb флэш-EEPROM с Award Plug&Play BIOS
Поддержка UDMA/66: есть
Поддержка UDMA/100: есть
Serial ATA: 2 х S-ATA порта на чипсете VT8237R, обеспечивающие скорость передачи данных до 150 Мб/с
Поддержка UDMA/133: 2 х IDE порта (поддержка до 4 IDE устройств)
Интегрированный RAID-контроллер: Поддержка RAID 0,1 10, Smart RAID
Сеть: Интегрированный 100Mbps контроллер VIA VT 6103L
Звук: 2-, 6- или 8-канальный звуковой контроллер RealTek ALC850. Совместимость с AC’97 v2.3

это?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Ви-Ви напиши модель и фирму изготовителя вот и всё:)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ви-Ви напиши модель и фирму изготовителя вот и всё:)

фирма атлон. я прсото не шарю в материнках...могу продать к ней проц атлон 3200+. кстати, брутал, как шарящий в этом человек подскажи по чем это всё вместе можно продать?
 

oleg4939

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я бы купил материнку.Назови цену примерную хотя-бы
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
ВИ-ВИ напиши название производителя , цену за которую хочешь отдать , ну и по возможности сриншот материнки !!!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Ви-Ви стучи в асю 2634218
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы купил материнку.Назови цену примерную хотя-бы
хорошо днём напишу подробнее, просто друг через меня продаёт я не очень шарю
ВИ-ВИ напиши название производителя , цену за которую хочешь отдать , ну и по возможности сриншот материнки !!!
окей
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
довольно не плохая плата но мне не надо люди почитают и возьмут обязательно возьмут
http://www.3dnews.ru/motherboard/msi-k8n-ne04-f/print/

Проблема обычная для всех последних чипов от nVidia. В конкретном случае заключается в том что плата MSI K8N Neo4(MS-7125 v1.0) в упор не видит PCI-Express видеокарту. PCI’ую видит. Иногда никакой не видит. После пропаивания чипа - дефект исчез. Кстати - пропаивать этот MSI, в отличии от многих других - легко, плату от нагрева сильно не выгибает, поэтому термопрофиль соблюдать или плату закреплять - не обязательно.

Проблема у MSI K8N Neo4(MS-7125 v1.0). Или у nVidia.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
korolev-oleg2006 у каждой платы есть свои плюсы и минусы у тебя указана ревизия 1.0 возможно у Ви-Ви другая и баги исправлены да даже у двух одинаковых плат бывают разные показатели и ньансы не надо про баги
http://people.overclockers.ru/Solberg/record1
Материнская плата MSI K8N Neo 4 F, звезд с неба не хватает частота шины 285МГц, является довольно слабым результатом, для хорошего разгона потребуется процессор с высоким значением множителя. Плюсом является достаточно удачный дизайн, возможность автоматического управления вентиляторами, плата вполне удовлетворит нетребовательного пользователя своей функциональностью
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
да но у него на рисунке ревизия №1 а в надписи MSI K8N Neo 4 (F-отсутствует)
и цвет отличается от той что у тебя по ссылке
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Честно говоря, korolev-oleg2006 попрофессиональней говорит. Он по крайней мере не ссылается на заметки с инета, а сразу видно, что действительно тему секёт. И запомните следующее, таких спецов как Вы пруд пруди, а вот таких чтоб могли материнку восстановить через перепайку(смотря от прблемы, конечно) я так редко встречал. Если есть желание что то мне сказать, про то что я лошара, проблем нет, говори. Я по крайней мере по профилю работаю с 96го года.

Ви-Ви, Кстати твоя материнка с процом будет стоить рублей 1000 максимум. И то это потолок. Если надо объяснение почему, могу сделать выписку сколько стоит новое железо с прайса Формозы, например
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Навёл немного порядок в теме, много лишнего наговорили.
 
Сверху