Продам Sony PlayStation 2 SCPH-50008

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам Sony PlayStation 2 SCPH-50008 (нечипованная)
в комплекте:
Network adaptor + hdd 200gb
EyeToy usb camera
2 фирменный джойстика
2 фирменных карты памяти на 8 мб с установленным Free MC Boot
1 карта памяти на 32 мб
болванки с играми, что то около сотни
2 лицензионные игры - принц персии пески времени и eye toy play 3
компонентный кабель

hdd.jpg


игры запускаются с образов, скинутых на жесткий диск (диск на время подключается к компу)


начальная цена 4500р

вверх
 
Последнее редактирование:

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
редкость,однако
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а что, можно выше торговаться?! фига себе, а я думал только на уменьшение торговля идет :)

Да нет, просто вы так написали "начальная цена", как будто аукцыон открываете)
 

vedreast

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Играю в пс2 игры на эмуляторе в ПК. В высоком разрешении. Абсолютно бесплатно.
Купил бы один джойстик рублей за 100.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Играю в пс2 игры на эмуляторе в ПК. В высоком разрешении. Абсолютно бесплатно.
Купил бы один джойстик рублей за 100.
сегодня игра на эмуляторе, завтра любовь с резиновой женщиной? ;D
купи, только не у меня
 

Maino615

New member
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во времена когда XBox можно купить в районе 7 тыс., а подержанные и того дешевле, динозавр PS2 за 4500 смотрится довольно не привлекательно. Для своего времени комплект был довольно привлекательный бы...но увы, время пс2 давно прошло.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во времена когда XBox можно купить в районе 7 тыс., а подержанные и того дешевле, динозавр PS2 за 4500 смотрится довольно не привлекательно. Для своего времени комплект был довольно привлекательный бы...но увы, время пс2 давно прошло.
ага, и тысячи игр выпущенных для пс2 все переиграны? ящик это ящик, пс2 это пс2. в 2012 году иксбокс 360 продано 70 млн, пс2 - 155 млн, и выпуск прекращен только в 2012 году и выпускалась 13 лет.
 

Maino615

New member
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, и тысячи игр выпущенных для пс2 все переиграны? ящик это ящик, пс2 это пс2. в 2012 году иксбокс 360 продано 70 млн, пс2 - 155 млн, и выпуск прекращен только в 2012 году и выпускалась 13 лет.

Да, сони поддерживало её довольно долгое время...но если мы посмотрим на картинку которую выдает сейчас бокс на 40 дюймовом телевизоре и картинку пс2, я думаю спорить не будет смысла. За 4500 могут взять только истенные фанаты и ценители этой приставки, те кто не хотят запариваться с болванками, ведь чипованные обычно продают в разы дешевле.

Network adaptor + hdd 200gb - мне бы такую штуку в свое время))))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, сони поддерживало её довольно долгое время...но если мы посмотрим на картинку которую выдает сейчас бокс на 40 дюймовом телевизоре и картинку пс2, я думаю спорить не будет смысла. За 4500 могут взять только истенные фанаты и ценители этой приставки, те кто не хотят запариваться с болванками, ведь чипованные обычно продают в разы дешевле.

Network adaptor + hdd 200gb - мне бы такую штуку в свое время))))
дак никто не заставляет подключать пс2 к 40-ка дюймовому телевизору, оптимальный вариант - 51-54 см кинескопник (который я и куплю наверно с рук если не найду покупателя, чтобы заного пройти любимые игрушки). и насчет в разы дешевле для чипованных - на моей памяти на форуме продавались не так давно за 3-3500 где то слимки с одним джоем и парой игр. кстати моя первая плойка была именно слимкой купленной с рук, у которой через месяц сдох привод лазера и ремонт влетел в 900р. лет 5 назад наверно это было. поэтому когда подвернулся случай купить толстушку у паренька который практически не играл на ней, сразу купил. нетворк адаптер заказывал через форум nextstage у какого то паренька из татарстана (ебеями тогда и не пахло). и, к слову, у пс2 количество эксклюзивных игр зашкаливает, т.к. альтернативы ей не было в свое время.

З.Ы. а разумный торг никто не отменял - готов снизить цену до 4.000, а дешевле - оставлю себе.

а некстгены - красиво конечно, но зачастую кроме графики у многих современных игр к сожалению нет ничего, геймплей убивают красивой картинкой.
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
zver2k, тебе на молоток, а еще лучше на gbx барахолку - там такие вещи хорошо расходятся. здесь вряд ли кто купит)
 
Сверху