продам | sony vaio

Build A Balance

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
vgn-cr21sr
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71017467/ такой вот
есть небольшой косяк по корпусу (панель экрана пошарпана с другой стороны этой же панели небольшой скол на защите петли) фоткать не на что. из комплекта только зарядное. 14к. небольшой торг
 

Build A Balance

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
http://fotomag.com.ua/Sony_VAIO_VGN-CR21SR-L_-VGNCR21SRL-RU3-info.html#info

тут вроде поподробнее

за 15 (без торга) отдам вместе с wi-fi роутером ASUS (недавно купленным в формозе за 2500 или 2700, там полный комплект вобщем и чеки там гарантия все есть!

ах да лучше в личку
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Build A Balance, Характеристики у бука слабые, сам он пошарпанный.
В комплекте только зарядка.
Моё имхо цена этому буку 11 тысяч, автор снижай цену.

Ведь sony vaio как бренд, ценен когда он в идеальном состоянии, а когда он пошарпанный то это уже как бы просто бюджетный ноут, по характеристикам.
 

Build A Balance

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
телефон свой оставь
к сожалению попал в затруднительное положение, приходится все продавать, и оба телефона так же ушло, посмотрел ящик видел что вы писали мне в личку но к сожалению меня заблокировали на этом форуме и прочитать ваше сообщение не представилось возможности.

Характеристики у бука слабые, сам он пошарпанный.
характеристики нормальные (для работы, а не для задротствования над играми), поставил на него 7ю винду не обламываюсь.

Ведь sony vaio как бренд, ценен когда он в идеальном состоянии, а когда он пошарпанный то это уже как бы просто бюджетный ноут, по характеристикам.

он ценен как бренд качества (конечно цене присущи и дизайнерские характеристики но я итак по вполне адекватной цене его выставил). при том покупая его с роутером вы можете сидя на толчке сидеть на этом форуме, а это большой плюс!

Моё имхо цена этому буку 11 тысяч, автор снижай цену.
если он до субботы не уйдет я продам его своему корешу за 12500, поэтому больше кэса я за него не скину!
 

tyshka

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
какой город? готов посмотреть ноут и возможно взять. как связаться то?
мой контакт 89506616164 или в личку
 

Build A Balance

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК. ЕСЛИ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН МОГУ ПРИЕХАТЬ В СЕВСК ЗАВТРА ПРИМЕРНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НА БЕНЗ ТОЛЬКО ПАРУ СОТОК ЗАКИНЕШЬ!
 

Build A Balance

New member
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
вышел из затруднительного положения. всем спасибо за поддержание темы. ноут пока продаваться не будет но тем не менее принимаю интересные предложения (может обмен на что-то и т.д.)
 
Сверху