Продам Sony Vita 3g + карта 16 Гб

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А да,вспомнил.Не ведитесь на размер флешки.На Вита она пока бесполезна.На неё можно закачивать музыку,видео и купленные в PSN игры(ужасно дорого).Игры для PS Vita продаются в боксах,на карте памяти будут только сохранёнки.До взлома,а это УЖАСНО долго.Так,что на 4 гига там флешка или на 16 гигов,это тупо переплата и развод.Флешка в данный момент на этой консоли практически БЕСПОЛЕЗНА.
Ещё раз повторяю,для писутеля темы,не вам считать мой баланс.Если я позволяю себе покупать телефоны от 20000,то уж на такое фуфло уверяю вас деньги найду;)
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗМЕР ФЛЕШКИ.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пожалуй реал в приставке нет смысла актуал онастанет года через пол как программное обеспеченние будет не сырое и самое главное надеюсь будет взлом я тоже хотел купить её,но смысл,от 3008 пользы в 100 раз больше и она взломанна),да и пс3 имею
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если хочешь продать сландо или авито тут ты не продашь...тут все знают что к чему и по чем можно взять
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вот правильно высказался товарищ выше.В данный момент покупать топовую Виту за такое бабло-тупо деньги на ветер.Только фильмы смотреть и музло слушать.
Знаю(шапочно;)) чела,он тоже Виту купил в кредит,с флешкой на 8 гигов.Так забил музыкой и видео;)Жжжот!Игры не покупает,потому-что дорого,а больше на Вите делать нечего.
Купите себе мультимедиа плеер за 14000 и смотрите кинчики,только 4 часа,ибо акк слабый.........
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
псп в соседней теме прошитая в идиал 3500)),ак 6-8 часов хватает,прошита фильмы музыка без б)))и интернет через вафлю))))вот четко и цена норм....смысл топово брать не когда ибо когда то и у псп были сырые прошивки и цены на игры через жопу)).в армию схожу приду взломанна будет и стоит уже будет дешевле=)вот и возьму=)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хорошая вещь, экран добротный. Батареи если мало можно внешнюю usb прикупить. Игры по $30 уж две-три то в месяц можно себе позволить чего там нищебродничать. И от оригинальной PSP игры поддерживает (в псн сторе кстати совсем за копейки продаются).

Но автору местным гоблинам конечно непросто будет продать... :D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая вещь, экран добротный. Батареи если мало можно внешнюю usb прикупить. Игры по $30 уж две-три то в месяц можно себе позволить чего там нищебродничать. И от оригинальной PSP игры поддерживает (в псн сторе кстати совсем за копейки продаются).

Но автору местным гоблинам конечно непросто будет продать... :D

Не кажется-ли вам бредом,таскать с собой малогабаритную игровую консоль с ВНЕШНИМ USB аккамулятором?;)Это как в ералаше,про отличные японские часы,и батарейками в чемодане;)
Игры от ПСП он поддерживает,спору нет.Но блин,покупать в PSN игры от PSP,которая стоит 7000,покупать и закачивать на Vita,которая является консолью следующего поколения и которая стоит 14000??
Это батенька БРЕД.Вы-ж в ПСН не покупаете игры от ПС1 и ПС2?Я дак нет,мне проще купить ПС1 и накачать игр,проще и дешевле.
Я вот с удовольсвтием приобретаю игры в ПСН для Плойки 3,но в то-же время и на Молотке покупаю игры от 200 рублёв,не нищебродничаю.Но покупать за ту-же цену игры для Вита не стал-бы,не стоит она того.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Хорошая вещь, экран добротный. Батареи если мало можно внешнюю usb прикупить. Игры по $30 уж две-три то в месяц можно себе позволить чего там нищебродничать. И от оригинальной PSP игры поддерживает (в псн сторе кстати совсем за копейки продаются).

Но автору местным гоблинам конечно непросто будет продать... :D

кстати,для особо умных.Игр для Виты по 30$ не найдёте.Цены на игры просто космические от 50$
Вот тут: http://www.cddiski.ru/ps-vita/gamespsvita

ей богу,ПС3 и игры для неё гораздо лучшее применение капитала.Да и тупо,лучше она.
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жиды собрались,
Сидите и играйте на своей сраной psp, ведь ОНА ПРОШИВАЕТСЯ!!!1
И ней дай бог виту взломают в ближайшие года два, получится такое же УГ как ваша любимая psp...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Жиды собрались,
Сидите и играйте на своей сраной psp, ведь ОНА ПРОШИВАЕТСЯ!!!1
И ней дай бог виту взломают в ближайшие года два, получится такое же УГ как ваша любимая psp...

Бу-га-га смешной мальчуган.У меня просто PS3 есть и ПСП,я лучше куплю игру для Плойки3,чем для сраной переносной балалайки за ту-же ценую.

P/s У жидов кстати Вита и игры для неё стоят дешевле,не тупи.
 

Jackson

New member
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gIw

Знатно у вас попка пригорела!
 

Johnny

Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так,что на 4 гига там флешка или на 16 гигов,это тупо переплата и развод.Флешка в данный момент на этой консоли практически БЕСПОЛЕЗНА.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗМЕР ФЛЕШКИ.

Матчасть учите. Без флешки на Вите не поиграть, ни видео, ни фото не залить, вообще практически ничего не сделать. Демоверсии если что, тоже на флэшку скачиваются. Нету у Виты вшитой памяти, только под нужды ОС.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
никто и не говорит что карта не нужна совсем ведь разве не так? говорят люди не покупайте огромных флешек
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня на 32GB флешка у виты, из них 29 доступно и полностью почти забита играми даже видео залить места не остается.
Даже если не покупать ничего в ps store и демки не качать, там патчи для игр аж по 500MB есть. На 4GB мне думается флешки совсем мало будет.
 

Lancer29rus

New member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Напиши мне в личку пожалуйста, и оставь свой номер телефона я куплю...
 
Сверху