продам SonyEricsson Xperia X1

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
конечно ворованый)
или найденный.
Имей ничего не даст, если пробивать, так что грош цена такому КМК. 10к от силы.
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ну молодец, видно хорошо изучаешь начинку каждой игрушки, купи себе глофишь да радуйся жизни, там даже клава полноценная есть и стоит то новая 12000 в формозе была;D;D;D
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ну почти уговорили, продолжаем дальше может дойдёт до пятёрочки вот тогда и отдам в хорошие руки! ну приколисты!;D
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
slaveny, нефиг сказки сочинять про юг..коробку...доки.
=))))
Продавай в губернии. Тут люди слишком ШАРистые ............... к сожалению)
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а как раз таки по imei пробивают, и других вариантов у ментовки нет, ну может кто знает ещё какие способы пробивона! )))
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
люди конечно шаристые, не спорю, но ты по ходу ваще мастер цены сшибать, наверно уговоришь подарить тебе трубу ))))
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
slaveny, спасибо. Но никогда бы не купил сей девайс. И не потому, что не нравится, а потому что не нужен.
Зачем ментуре пробивать Имей....они этим занимаются лишь в исключительныз случаях. Тем более лишь 1 из 100 потерявших мобилу пойдет в милицию)) А наверно и тогго меньше.
А по сабжу.....написал бы лучше, что ты его нашел. Вместе бы за тебя порадовались). Не каждому суждено найти такой аппарат)
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Dmitrium:
тут люди не шаристые, нуможт и есть.а любящие сбивать цену за ненадобностью!!!
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
да не такой уж я везунчик находить такие вещи!
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Николай2491
ну в принципе такое впечатление осталось!
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
SS52--меняй на W800 и W660 ))))))))))))))));
я же говорю что деньги нужны!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да весь комплект остался на югах когда отдыхал., приехал только потом вспомнил о коробке

Не понимаю, а зачем на юга с собой коробку брать:confused: ... ну понимаю документы с инструкцией.
Кто нибудь возил коробку вместе со своим девайсом на юга или куда нибудь .... я думаю нет таких.
Выводы делайте сами;D
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
big, может быть автор имел ввиду то, что он как раз таки КУПИЛ на юге телефон, а коробку и доки там оставил, когда уезжал...но кабель, гарнитуру то можно было захватить))))))))))))))))))))))))))))))
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ну не ужели не догадаться что покупал именно там
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ребятки давайте не отвлекаться и яхидничать не будем, как ни как вопрос был о продаже! а не о том как я на юге отдохнул! так что по адекватней пожалуйста!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dmitrium: иметь ввиду можно что угодно ... с этим я соглашусь:gg:
Dmitrium, slaveny: никто такие дорогие весчи не покупает на отдыхе если вы не богатенький буратино и не имеете нефтяную вышку :), причин на это много ... примеров приводить не буду. А если он и привезен все таки с отдыха, то он был либо найден либо ... сами понимаете, и естественно что по имэю его сдесь хоть запробивайся :gg:, так что ... это мое мнение и как всегда выводы делать вам.
Пы.Сы.: извините за флуд и если кого то обидел, но это мое мнение на этот апаратик
 

slaveny

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
ладно люди! задолбало меня выслушивать здесь понос голимый, сюда заглаядывать лишний раз разочаровываться, кто действительно понимает что это за аппарат тогда пишите 581-757-940 счастливо!
 
Сверху