Продам| Сотовый

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ПРОДАНО!
Есть Nokia 5320 XpressMusic RED:
Платформа Series s60 Symbian OS v9.3
Тип корпуса классический, моноблок
Вес 90г
Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0, AV 3.5 мм, слот microSDHC
Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS Class 32, EDGE Class 32, HSDPA, E-mail клиент, браузер XHTML через TCP/IP, OSS, OMA DRM version 2.0
Тип экрана 2.0" TFT 16 M цветов с ландшафтным режимом для игр N-Gage Размер изображения 240x320 пикс.
Встроенная фотокамера 2 MP, 1600x1200 pixels, video(3GPP)
Приложения Open Office, Yahoo Go!, Yahoo Messenger, Flickr, будильник, калькулятор, планировщик задач, часы, календарь, диктофон, приложение N-Gage Технические характеристики: Процессор ARM 11 c частотой 369 МГц, оперативная память 128 МБ, Постоянная память 140 МБ
Слот памяти Слот внешней памяти micro Secure Digital High-Capacity до 8 Гигабайт

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1638290&clid=502

Состояние отличное, прошивка последняя (5,16, сертификат есть, ставятся все проги, поэтому ломать не стал), в комплекте карта 1Гб и зарядка. Продам или поменяю на что нить типа 5310(необходим тонкий, не устраивает размер, таскать не удобно- собственно это и есть причина продажи)
Цена: 4200
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Есть документы? Гарантия?
Сколько времени он у тебя?
какой город?
 

Padonaksuka

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Только флеха с зарядником? Ворованый?
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Только флеха с зарядником? Ворованый?

Padonaksuka, что ты хочешь чтоб я тебе ответил??? Даже если он 100 раз ворованый продавец все равно этого никогда не скажет, а напишет что-нибудь типа "документы при переезде на новую квартиру потерял" или типа того(я раньше когда телефоны покупал-продавал такого наслушался... что теперь и не спрашиваю), вообщем сказок можно кучу придумать. По поводу данного конкретного телефона: - не знаю, я брал с рук по объявлению в таком виде и комплекте который сейчас. Если есть сомнения что будут проблемы с правоохранительными органами то лучше сходить в магазин и купить за ~8килорублей новый и не парится. Я же этим не гружусь, за последние несколько лет было штук сто телефонов без доков, наверняка некоторые из них были "не честно купленные" при этом ни разу проблем не было. ИМХО органам лениво такой мелочью заниматься. сам терял телефоны, подавал заявление, но так ничего и не вернули.
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу поменять на Samsung SGH-840 4GB не много тормозит из за большой флехи.. с доплатой 1.2руб... ?!? Есть зарядка, кабель для компа, и не много документов...
http://www.mforum.ru/phones/samsungsghe840.htm
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Тогда почему этот важный момент не вписан в первый пост ?
Я же не могу знать какой момент для кого важен, для меня например это вообще не важно, пусть он хоть у Вовки Пукина стызжен, мне все равно.

ЗЫ: Аппарат продан, всем спасибо!
 
Сверху