Продам СРОЧНО! Samsung Galaxy Ace S5830

Regent_MNI

New member
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Куплен вчера в связном, включался 1 раз с момента покупки))) Продам за 6 700 р. Небольшой торг возможен.
Описание на маркете
Звонить по тел. 8-902-286-62-16
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Можно узнать: а зачем покупать, чтоб на следующий день продать?)
 

Regent_MNI

New member
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
зачем?)))
сдай обратно.

В соответствии с законом о защите прав потребителей и Постановлением Правительства №"хз какой не помню" технически сложные устройства, на которые установленны гар. сроки без косяков, обмену и возврату не подлежат.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Хочу назад свою Nokia 603))))
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В этом молодой человек вы сильно ошибаетесь, я вам как старший продавец скажу)) - в течение 14 дней вы имеете полное право на: возврат, обмен или доплату на более лучший аппарат
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А можно ссылку на подтверждение этого права?
Статью Закона, где об этом сказано...
 

Regent_MNI

New member
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
В этом молодой человек вы сильно ошибаетесь, я вам как старший продавец скажу)) - в течение 14 дней вы имеете полное право на: возврат, обмен или доплату на более лучший аппарат

Боюсь как юрист буду вынужден с Вами не согласиться, в течении 14 обменивают магазины только по собственной инициативе)_))

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Постановление Правительства от 19.01.1998 №55. И советую посмотреть и сам перечень технически сложных товаров, только постановление вот какое не помню, ссылок под рукой нет, искать лень)))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Теперь они деньги вообще наличностью не возврощают, только обмен на другой телефон((
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Срочно по такой цене не продают (( Возврат денег кстати невозможен если аппарат исправен , а на обмен как договоришься обычно идут на встречу.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ситуация - парень украл деньги у родичей, пришел купил своей девушке телефон, а на следующее утро родители отфигачив его как следует - пошли в магазин с товаром, чтобы забрать свои деньги обратно - кто окажется прав? ))) Я думаю родители...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Родители конечно будут правы, что парня отфигачили. Но деньги им все равно вряд ли вернут. Только если в магазе будут в хорошем настроении.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня была такая ситуация (3 продажи и все 3 продажи были на краденые деньги) - все средства были возвращены в СЦ
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то я вас не понял. Вы продали 3 аппарата, и купили у вас их на краденые деньги? Так какие средства были возвращены в СЦ?
 
Сверху