Продам SSD 180GB

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у меня новый Transcend с самого начала установки ни состояние в процентах, ни число чтений/записей не выдаёт. Проверил по серийнику, диск оригинальный.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне кажется за 5т.р. можно прикупить новый и на больше объемом. =\
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
А у меня новый Transcend с самого начала установки ни состояние в процентах, ни число чтений/записей не выдаёт. Проверил по серийнику, диск оригинальный.

https://ru.transcend-info.com/Support/Software-10/
и Transcend SSD Scope не показывает?! у меня щаз тоже Transcend, всё видно.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
та это дух коптяя, а он заразен :crazy: (а вернее вонь тухлого коптяя)
у тебя через сообщение 1. коптяй 2. пидоры, из чего можно сделать однозначный вывод - ты латентный коптяй и реальный пидор :fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
мдяяуждааааа :fool:

что мдауж то? ты изгадил весь форум, он уже провонял тобой полностью, постоянные жильцы привыкли к этой вони и не замечают её (человек ко всему привыкает), но если кто заходит сюда изредка или в первый раз, то ему тут воняет, как от навозной кучи. я компостную кучу в деревне этим летом назову KISS :fuck:
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ухты а как ещё тебя зовут друзья и родные, если они конечно у тебя есть, хотя если и есть то это наверное мухи :crazy:

какой же от тебя шмон. как будто 100 бомжей тебе в рот кончили. хотя, по ходу, где то так и есть, +- десять-двадцать бомжей :fuck:
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Мне кажется за 5т.р. можно прикупить новый и на больше объемом. =\

дайте актуальную ссылку на новый за 5 тр и большего объема,( с учетом доставки естественно) вам персональная скидка 30% от первоначальной суммы

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

я ориентируюсь на тот магазин который присутствует в моем городе
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
на TLC 256gb от 4,5 тр, с подобными заявленными скоростями 5,3тр тошиба.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
https://ru.transcend-info.com/Support/Software-10/
и Transcend SSD Scope не показывает?! у меня щаз тоже Transcend, всё видно.

Показывает. Но программа тупо зависает почему-то при попытках перейти в другие меню и проверить скорость чтения и записи например. С прежним диском было так же. Самое странное, после полной переустановки Windows, программа работает стабильно, без глюков. Как только установлю все приложения MSI+драйвера, прога начинает глючить. Переустановлка программы не помогает.
Процент износа за неделю уже 2% гы!
Переписывался с техподдержкой по-поводу диска, и вот что они ответили: "осле проверки с инженерами, продукция подлинная. Версия Вашего ССД идет с памятью 3D MLC, поэтому использованы только 2 микросхемы памяти на одной стороне.
Скорость, которая выше, чем в характеристиках, показалась немного странной. Но это скорее плюс, чем минус. И износ немного удивил, но советуем продолжать мониторить этот параметр. ".
 
Последнее редактирование:
Сверху