Продам телевайзер!

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ты ведь, спрашивал на форуме про Philips у которого выгорела картинка от статического изображения и как это исправить.
Тоже припоминаю, там кстати еще все поражались, что это случилось именно на ЖК телике....
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да, забыл добавить. Мониторы у Филипсов довольно-таки часто ломаются. И тот факт, что кто-то там не видел ни одного возврата - ещё не показатель надёжности техники.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тоже припоминаю, там кстати еще все поражались, что это случилось именно на ЖК телике....

Ну так, а я то тут причём? Не я же спрашивал, кстта покажите тему - интересно аж стало. Так как ЖК не может выгорать... Иначе бы у всех мониторы были давно как дуршлак от битых пикселей и замороженых кратинко под изображением.

Claim, безусловный аргумент :) Но сейчас ненмого про другую технику.
И не "кто-то", а я лично не видел этого. И это при том, что и продовал и оформлял возвраты и отправлял их в сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Sensyei, Не думаю, что эта техника настолько существенно отличается друг от друга, что про неё стоит умолчать. Самый безобразный сервис в городе был именно по этой фирме.
Сколько он, кстати, времени у вас в пользовании?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
По поводу подделок. Телеки действительно именитых фирм подделывать ну очень хлопотное и не выгодное занятие. Так как там экномить не на чем. Даже елси лентяйка будет другой конфигурации нежели должна быть - уже покупатель заметит. Не будет ЮСБ порта, а в доках он обозначен - опять видно. Съэкономят на кузове - пластик и не ровности тту же бросятся в глаза. На матрице - так видно будет и слепому. В общем сейчас с этим как-то всё спокойно - подделывают только мелкие приборчики, дешовенькие. И то люди за частую, знают, что это подделка.

Claim, чуть больше года. Да, сервиса филипс у нас в городе нет. Как собственно и авторизовнаного сервиса Пионер, да и многих других. Техника сейчас отправляется, в лучем случае, в Арх.

А мониторы и телеки действительно разные вещи, ка кпо цене, так и по вниманию производителя к ним. А на счёт мониторов Филипс - тоже сомнительно. У меня моник филипан 15" - ему 8 лет. Живее всех живых.
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Sensyei, Не один вы продавали Филипсы, так что сомнения неуместны.)) И потом, опять же, то что у вас монику 8 лет - не показатель надёжности всей продукции Филипса. "У меня", "я не видел" - "я" - последняя буква в алфавите.
ЗЫ: сервиса и в Архе нет.))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Claim, та я как посомтрю, для Вас всё не показатель надёжности... У каждого своё мнение.

В общем обтёрли как можно и нельзя. Телек всё ещё продаётся! Налетаем!
 
Последнее редактирование модератором:

MAXHO

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотел уточнить пару вопросов:
страна сборки
поддерживает 100Гц
поддерживает разрешение с компа 1920x1080 по HDMI
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
MAXHO, Россия, такого параметра как Герцы для ЖК панелей не существует в принципе (ка ки для ЖК мониторов). Всё что указывается как 100Гц - это технология разбвианяи потока на кадры и генерации промежуточных кадров, для "как-бэ" более плавной картинки. По ХДМИ - фул хд, с нуота подключал постоянно - фильмы смотрел.
П.С. Любой телек будет по хдми определятся с частотой 60 (не зависимо от производителя марки и прочего), П.П.С. про герцы и ЖК панели много статей напсинао, но люди всё ещё думают, что картинка меняется с такой частотой (в герцах) как на ЭЛТ телеках... Пишут эти пресловутые частоты в сравнениия кратинки с эталонной на трубках. :) Ну это так немного теории.
 
Последнее редактирование:

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Телек не плохой, но пользованый более года и без гарантии... за 12-13тыров продашь, и то если сам эту тяжеленную (20кг! - ведь это не LED) дуру до двери квартиры доставишь. :)
Так что, лучше себе оставь, если дёшево продавать не собираешься...
Помяни моё слово...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
oneА на ЖК картинка не выгарает, хоть круглосыточно держи обоину статичную, выгоратет на плазмах.

Вот у меня беда. Филипок 106 см ЖК в качестве монитора используется. Экран выгорел - на экране горы с рабочего стола и окна оперы))) Лечиццо сие, но доооолго шибко)))

А цена в принципе около дела - в магазинах они по 30 тыр примерно стоят так что и 30% скинуты можно считать. Но есть большое НО. 20 тыр отдать за негарантийный телек чо то жаба душыт. Прально народ грит - 13-15 оно б в самый раз. и я б даже взял на замену старому телеку. А то дак отпишись в личке - мож до чего и договоримсо.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Sepa,
nastromo, Нет, это было бы совсем по стоимости как монитор, даже смешно. А так уже можно закрывать тему, телек нашёл покупателя.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
эх. Нада б телевизер то надо. Думал мало мало сойдемса в цене то и к рождеству я повесил бы новый моник себе)))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
на моей памяти было по крайней мре 3 случая выгорания изображения на жк мониках\теликах. самому как то не верилось, но факт остается фактом. =)
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да нормальная цена, филипки реально хорошие, да и характеристики на уровне. Год назад бы купил оторвав с руками, но хотелось 50" и не меньше. ЛСД проигрывают плазме в яркости уже на растоянии 2 метра, потому взял плазму LG. Выгорит? Ну так через то время, что выгорит уже другие модели будут. Цены тоже другие.
Единственное оправдание цены - разрешение и фирма.
 

den1906

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Philips так себе по качеству. постоянно в ремонте с дохлыми инверторами через год два эксплуатации.
за 13 еще подумал бы.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
den1906, так говорю же! Всё думать тут, ни за 13, ни за 10, ни за 20 не над чем - ПРОДАНО! А на счёт дохых инверторов... ну как-то прям... в общем сколько человек столько мнений.
qazqaz, плазма - совершенно другая технология. А по качеству кратинки с хорошим лсд может сравниться только ну очнеь хорошая плазма, что-то в стиле пионер. Та и много тут минусов и плюсув у обоих, но у плазмы их больше чем у жк. Хотя если вы только телек смотреть или фильмы - то нормально. Статику она не переваривает вообще.

Вы лучше лампочки для системников покупайте, зачем Вам телеки?! :)

http://forum29.ru/f41/prodam-svetilki-i-migalki-dlya-sistemnikov-26725.html
 
Последнее редактирование:
Сверху