Продам | ваз 2106 97г

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
я то свою продал ласточку прям со штраф-стоянки =) шя смотрю в газете обьява за 20к ее мужик продает а купил у меня за 8 =)) нажылся падонок =)))
Бро давай на мафон махну тебе =))) зачетный с двд и всей фигней =))
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Ты мне скажи, машинка ваше по чему не находу? в движке проблема или в чем? и если я в нее сяду на асфальт не провалюсь? =)
 

Никола-72

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ненаходу потомучто ездить некому, кузовину надо делать. с левой стороны днише и порог делали с права надо менять , кронштейн поперечной тяги надо варить , а так она к дому сама приехала даж потом через годик заводили , двиг там хороший 1.6 был без проблем в комплект к ней могу дать 4 двери и сидюльки от 7 правда старенькие , на ней еше газ стоит
 

Никола-72

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что тебе надо от газовой системы там питерская стоит снимать неохота а по отдельности можно в гараже глянуть мож чего и найдется
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ох, как её ещё в прошлом году песком занесло. Печальная машинка.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я на той неделе смотрел её дак вообще печальна машинка((( там сваривать кучу всего надо + колеса менять (очобенно переднее правое т.к. оно вообще спустило)
Короче за 10000 ты не продашь её, максимум тыщи 4-5. А еще лучше мой тебе совет сдай её в метталолом больше денег получишь за нее чем тут продашь.
 
Сверху