Продам ВАЗ 21110

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
людиииииии!!!! мы вроде не в разных городах живём!!! если надо приходите смотрите... все желающие пишите в личку!
А зачем? Мы вроде в век цифровых и информационных технологий живем.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У вас даже город не написан, а тут люди из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска. А то и дальше. Так что наличие фото обязательно для быстрой продажи. Прежде чем ехать смотреть непонятно что лучше на фото разглядеть.
 

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
У вас даже город не написан, а тут люди из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска. А то и дальше. Так что наличие фото обязательно для быстрой продажи. Прежде чем ехать смотреть непонятно что лучше на фото разглядеть.

как это непонятно что??? Я дал полное описание. И фотка внешней лицевой стороны присутствует
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
как это непонятно что??? Я дал полное описание. И фотка внешней лицевой стороны присутствует

Поймите, подобных предложений море и телепаться от одного города к другому мало приятного. Чем больше информации в том числе и фоток, тем проще покупашке определиться стоит к вам вообще ехать на просмотр или нет.
 

Godzilla

New member
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ПРОСТО КУПИТЕ У МЕНЯ МАШИНУ!!!!!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ахахаха ну да, у всех тут куча лишних денег, и они просто ходят и покупают первое попавшееся гуано.
 
Сверху