Продам | велосипед CUBE Acid 2012

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новый, без пробега
30000 р.
Пишите в личку, договоримся о встрече.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
без пробега и 12 г.в.?

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

http://www.avito.ru/rossiya?name=cube+acid

Где ценник от 18 тыс. р?

По теме велоспорта хотелось бы общаться с понимающими людьми...
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупался под мой рост, примерно 180 см. Мне на нем комфортно.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

На данный момент остались только неадекватные объявления,
вот ближе к истине http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/prodam_cube_acid_2012g._v_ideale_166277664

Дык он с пробегом.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

Вот кому здесь нужен велик за 30 тыщ?;D

Уважаемые форумчане!
НЕ надо тему превращать во флуд! Если вас не интересует данный аппарат, проходите мимо. Товар всегда найдет своего покупателя. Размещая объявление на данном сайте я, как адекватный человек, понимаю, что врятли здесь кто-то его купит. НО, тем не менее, шанс есть!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скоро начнутся скидки на модели уже 2013 модельного года, делайте выводы )
"скоро" - это конец лета-осень...Сейчас же пик сезона. К тому же держу пари, что этот кубик по распродаже будет стоить не ниже 28 + доставка. Имеет ли смысл экономить ~ 1 т.р. тому кто хочет ИМЕННО эту модель или лучше переплатить копеечку и полноценно откатать этот сезон?
Ни в коей мере не берусь судить о справедливости цены, но именно этот довод о её завышенности - бред
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Воу вой, паринь, палехче.

Зайди на ВелоСтрану и посмотри что на Мериды 2013 скидки УЖЕ начались, доставка оттуда 500р.
С БайкСалона, где скидки начинаются с середины июля - доставка вообще бесплатна.
Так что твои рассуждения - бред.
 
Сверху