продам велосипед GT avalanche 29 comp

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот это я понимаю вел, это вам не Ашанбайки по 15 тыщ, которые разваливаются после недели покатушек, :lol:
был бы я любителем крутить пядали, купил бы обязательно :tatice: да и грех у Валеры не купить, да за такую то цену
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот это я понимаю вел, это вам не Ашанбайки по 15 тыщ, которые разваливаются после недели покатушек,
был бы я любителем крутить пядали, купил бы обязательно
Если не любитель крутить педали, то откуда такие восторги от этой модели?
да и грех у Валеры не купить, да за такую то цену
Какие у вас нежные отношения...Качественно, качественно - прям как Соловьев :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот именно :yes:

посмотрел, почетал, оценил :smoke: не тупее каптяя аднако, и в велах кое что пендрю

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Рама должна быть Cr-Mo
тебе ещё титановую падать? :crazy: так и цена будет совсем даже не близкая, хотя я же забыл, тыж на мелионера учился ::lol::
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
тебе ещё титановую падать? :crazy: так и цена будет совсем даже не близкая, хотя я же забыл, тыж на мелионера учился ::lol::
Алё, Василий, если следовать твоей логике - для покатушек раз в месяц сгодится и говно из Ленты за 5 тыщ. Другое дело, какие это будут покатушки - качественные или не очень.
Хотя, да, оленям вроде тебя похрену на какой велик орать "вот это вел!" - один хрен не понимаешь ни фига.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я не Василий, Я Александр, :lol: ты меня спутал с каким то твоим другом :crazy: логика у меня простая, нету денег не мучай жёпу и не пускай слюни понапрасну, коли не способен приобрести чтото, а так пукать мы все горазды, и все тут "спецы" :gg: хотя большинство лишь по ютубам судят о чём то
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Я не Василий, Я Александр, :lol: ты меня спутал с каким то твоим другом :crazy: логика у меня простая, нету денег не мучай жёпу и не пускай слюни понапрасну, коли не способен приобрести чтото, а так пукать мы все горазды, и все тут "спецы" :gg: хотя большинство лишь по ютубам судят о чём то
Да мне похрен как тебя зовут, Евлампий. Логики у тебя нету совсем, ибо долбoёбам похрен на чём ехать из точки А в точку Б - на куске говна под названием "вот это нормальный вел" или на на таком же куске говна под названием "Гранта". Так что не пускай слюни понапрасну и не рви свою многострадальную жопу, раз не способен приобрести что-то хорошее. Подрывай свой пердак, Иннокентий.:gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да в лёгкую, токо не надобно мне это :fuck: так шо рви пердак ты, если ещё не порван, за рекомендациями по заживлению частых порывов это к каптяю :rolf: Кешенька
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
запродам GT Avalanch Sport 2018 Red Uni 27,5" не катан

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

ибо долбoёбам похрен на чём ехать из точки А в точку Б - на куске говна под названием "вот это нормальный вел" или на на таком же куске говна под названием "Гранта". Так что не пускай слюни понапрасну и не рви свою многострадальную жопу, раз не способен приобрести что-то хорошее. Подрывай свой пердак, Иннокентий.:gg:

ничего подрывать не нужно, пару раз в канаву, и сразу соображалка бюджет изобрела на нормальное железо
 
Сверху