Продам | велосипед Jamis durango 1

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день!
За сколько можно продать велосипед Jamis durango 1.
Фото:


Куплен в Триале в 2011 году, откатал один сезон, состояние отличное. Весь 2012 год провел в кладовке по причине появления авто... Документы и чек в наличии. Покупался вел за 23000.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это разные велы.

Почему? один это велосипед, только разные года выпуска :)) Ключевых то отличий лишь два: кассета (8ск в веле 2009 г.в. против 9 в 2011), ну и дизайн рамы.
Кстати, размер рамы укажите, пожалуйста. Желаемая цена тоже была бы интересна, чтобы хоть было от чего плясать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот, пошли дела ;D
так глядишь и вел челу помогём продать ;)
6500
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Различия по ключевым позициям: рама, кассета, все навесное. Совпадения только по вилке.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Различия по ключевым позициям: рама, кассета, все навесное. Совпадения только по вилке.
Дык естессно переклюк задний и манетки будут другие раз кассета другая. А задний переключатель у модели 2009 г. даже получше будет. :)

По классу велосипеды все же близки друг другу, по фирменному наименованию и серии уж тем более. :)

Ну а на вопросы все же Вы в силах ответить? :)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну а на вопросы все же Вы в силах ответить? :)
Добрался до дома, поглядел документы. Рама 19''. Гарантия пожизненная на раму. Вел почти новый, на покрышках еще усики не стерлись, по лкп есть пара царапин. Насчет цены, никак не думал, что он в 4 раза обесценится, думал тысяч за 14-15 уйдет. За копейки продавать точно не буду, потомкам оставлю.
 

Ashuluk

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
За 14 Кубы на СЛХе продают )
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отвечу я.
"куб" - велосипеды Cube. Считаются эталоном надежности и дизайна для повседневного велосипеда.
"СЛХ" - SLX, стандарт Shimano. Профессиональные компоненты, в верхушке линейки находятся Shimano. У Вас уровень Alivio, Acera...
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вот нашел самый дешевый Куб http://www.velostrana.ru/cube/2013/city/cross/ltd-cls/, не вижу разницы большой с моим, если честно. Правда я не разбираюсь в них совершенно.
В общем, Макаренок, какова по-вашему цена на мой вел?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это же совершенно иной тип велосипеда :)) Кроссовый. Даже близко и по обвесу не похож.
А так при аналогичном обвесе Кубик будет где то в 1,4-1,5 раза дороже, чем Ваш.
По цене я не советчик, это дело крайне субъективное. Если хотите продать дороже, ждите начала следующего лета. Если намерены продавать сейчас - конца лета ждать не стоит, цены сильно упадут на б.у.
Я в покупке не заинтересован уже. Самое ценное в Вашем велосипеде - рама, мне мала. Все остальное на разбор мне не очень интересно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
о отлично, один отвалился, вернёмся к моей первой ставке ;D

5000 ;) кто больше???
 
Сверху