Продам видеокамеру

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Продается видеокамера пленочная JVC (модель GR-SXM190AG) в комплекте аккумуляторная батарея,адаптер кассеты,кабель АV,инструкция + 4 чистые кассеты (в упаковке). Цена - 3000 рублей, торг уместен.

Сразу поясню почему продаю,чтоб не было потом вопросов:
1. - Видеокамера была подарена нам с женой на свадьбу 2 года назад, съёмки велись на ней от силы 2-3 раза, в остальном лежит пылится на полке ( не знаю почему,но фотоаппарата нам за глаза хватает).
2. - Одолевает финансовый кризис.

Может кому то и понадобится, пишите в АСЮ - 399137950 (зовут Руслан)
Предложение действует до конца июля этого года
Или обменяю на что нибудь (Ваши предложения)
 
Последнее редактирование:

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
если никому не нужна будет,то пылиться ей дальше на полке)))
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фото конечно пипец. Напиши модель. Можно хоть погуглить.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
за рупь пятьдесят возьму
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
за рупь пятьдесят только пол камеры. в принципе могу скинуть 500 рублей,но не больше
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
2000 не могло быть,может когда добавлял модель камеры чё нить перепутал,а так щас цена 3000 рублей,могу скинуть 500.Я повторяю,если никому не понадобится до конца месяца этого - пылиться ей дальше на полке. Просто потом уезжаю в отпуск.
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Видеокамера в принципе не плохая,много всяких функций. Знаю,что есть щас много новых всяких моделей камер навороченных,но и стоят они не меньше 10к
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Видел камеры чуть пониже уровня,вот те может и стоят 1500,а эта такой суммы не стоит!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
но всеже это пленка и она не такая качественная как цыфровой накопитель и она изнашиваеться и максимальный размер кассеты не увеличить
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
но всеже это пленка и она не такая качественная как цыфровой накопитель и она изнашиваеться и максимальный размер кассеты не увеличить

Поэтому и цена такая (потому что плёнка),а так качество съёмки я бы не сказал что плохое. Вообщем не буду я с Вами спорить)) - кому надо тот возьмёт.

P.S. : Тут где то на сайтике видел эту камеру в объявлениях,так её за 5 000 рублей выставили.
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
то что она пленочная уже неможет стоить больше 1500р

Млять, меня всегда убивали вот такие вот шляпные упыри, которые делают такие безаппиляционные и неподкрепленные ничем заявления... Мужчина, откуда вы взяли цифру 1500? Ссылку в студию! То что она пленочная - не значит плохая. И перегнать с пленки в цифру не составит никакого труда.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вот как раз это уже и ценник это не цыфра
"и максимальный размер кассеты не увеличить" с этим еще поспориш?
 

shum

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
вот как раз это уже и ценник это не цыфра
"и максимальный размер кассеты не увеличить" с этим еще поспориш?

Вот скажи какое максимальное количество времени ты будешь снимать одно мероприятие? 2 кассеты по минут 90 каждая хватит заглаза. Потом смонтировать всю эту шнягу на минут 60. И хватит тебе. Больше смотреть надоест. Хотя если ты маньяк и снимаешь часов по 6-7, потом все это пересматриваешь как есть, то мне тебя просто жаль.
И ты кстати не объяснил свой ценник в 1500рэ.
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Или обменяю на какой нибудь КПК
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Млять, меня всегда убивали вот такие вот шляпные упыри, которые делают такие безаппиляционные и неподкрепленные ничем заявления... Мужчина, откуда вы взяли цифру 1500? Ссылку в студию! То что она пленочная - не значит плохая. И перегнать с пленки в цифру не составит никакого труда.

кая тебе разница вообще откуда цифра? Я скажу вообще что эта камера раритет и афтору меньше чем за 20к не стоит продавать ее, или скажу что дороже 500 рублей она не стоит. Только..... одно дело обсуждать цену - другое дело когда жашёл чел которому камера нужна, и стал доказывать почему для неё 3к - это много . Убедил - купил по дешевле. Нет - купил по заявленной стоимости. Чо сразу ругаться друг с другом то?
Вот например я скоро в отпуск, мне нужна камера. Но я хочу маленькую... и что бы меньше запару было при перебрасывании информации. - Мне подойдет цифровая на флэшках. Была бы эта не такая большая по размерам - взял бы. А так - просто буду сидеть и обсуждать чего нибудь про эту камеру. форум же :gg:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня вот уже 2 камеры дома- восьмёрка и новая с HDD. Восьмёрку уже не юзаю- качество не устраивает. А взял цифру- и гуд, картинка ужо хороша. Так что про аналог- готовтесь к гемору с захватом и качество конечно ппц. И никакой разницы, за скока её продают- это уже прошлый век, пущяй лучше лежит на полке, детям потом показывать. Это так, лирика.
 
Сверху