Продам видеокамеру

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
SeMpRoN написал(а):
то что она пленочная уже неможет стоить больше 1500р

До сих пор большинство полупро камер(это которые 70-150 штук стоят) - кассетные Mini-DV и HDV.


ЗЫ: Ну а сабж - реально амно:)
 
Последнее редактирование:

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Снижаю цену до 2500 рэ
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
ну,что же никому не нужна эта вещь. Цена 2500 + торг. Неужели никому не надь..((
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
russlan, нада кажись. тока денег у чувака нет нискока - ждет ЗП.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
никому она ненужна за такие деньги
ЗЫ: Ну а сабж - реально амно
Как ни странно но семпрон на этот раз абсолютно прав!
А теперь факты: 2 года назад, летом Сони миниДВ(сенсорный экран, вся фигня..) с доками в полном комплекте, стоящая в магазине около 15к(на то время, точно не помню), в отличном состоянии еле еле ушла через губернию(больше месяца продавал) за 4,5-5к(тож точно не помню, и то мужик долго сомневался не ломаная ли она. Народ боится такие сложные и дорогие вещи с рук брать(в губернии ща штук 17 их валяется), так что действительно, лучше-б себе оставил, вдруг пригодится.
Так что про аналог- готовтесь к гемору с захватом и качество конечно ппц.
так и есть
подключить к компу да перекинуть на hdd не проблема
Ты или работаешь в этой сфере и постоянно этим занимаешься, или вообще никогда такого не делал. Что именно не проблема? найти карту видеозахвата(или как там она называется)? или программу, кодеки, настроить это все...?

ЗЫ: а не проблема только если кассету вынуть и на хдд сверху положить.
 
Последнее редактирование:

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
наверное вы правы,пусть остаётся. Скорее всего увезу её к сестре двоюродной в деревню на Украину,она как раз просила привезти что нибудь подобное) надо только с женой посоветоваться.

Ну что ж,я думаю тему можно закрывать.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты или работаешь в этой сфере и постоянно этим занимаешься, или вообще никогда такого не делал. Что именно не проблема? найти карту видеозахвата(или как там она называется)? или программу, кодеки, настроить это все...?

ТВ-тюнер... нуб разберестя как всё сделать. Я таким макаром переписывал свой выпускной с видика. Как с плеера на плеер переписывать))
Ничего сложного в настройках нету - всё к ТВ-тюнеру идет. Профессионализм тут никчему - записал на комп фильм - обрабатывай уже чем хочешь...
Если хочешь продавать - продавай. Просто это уже будет узкий круг покупателей. Всё равно найдется кто нибудь...
У меня знакомый до сих пор с подобной камерой ходит - не жалуется...
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А теперь факты: 2 года назад, летом Сони миниДВ(сенсорный экран, вся фигня..) с доками в полном комплекте, стоящая в магазине около 15к(на то время, точно не помню), в отличном состоянии еле еле ушла через губернию(больше месяца продавал) за 4,5-5к(тож точно не помню, и то мужик долго сомневался не ломаная ли она. Народ боится такие сложные и дорогие вещи с рук брать
Такие штуки хрен у нас в городе продашь.
Мое "лишнее" видеобарахло уехало в МСК и Питер.

К слову сказать, видеокамеры сейчас очень плохие стали делать.
За 20 с гаком тысяч в магазинах продаеться практически одно гавно.
Все что нормальное стоит к 30-ти и выше.
Хотя год назад нормальную штук за 15 можно было взять.

Так что если кто видеокамеру планирует покупать - или копите денежки на нормальную видеокамеру(30-40 штук) или берите фотик с видеосьемкой типа TZ7 штук за 15, он даст лучшее видео, чем видеокамера за теже деньги.
 
Последнее редактирование:

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я сргласен камера не плохая, и 2500 для неё вполне реальные денюжки, вот только я не понимаю как без проблем аналоговый сигнал с плёнеки "без проблем" скинуть на комп, на сколько я помню все по крайней мере в режиме реального мвремени это 2-3 часа скидывать? Или я не прав?
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Владимир1, ну время зависит от того сколько ты наснимал и какой прогой хотя в среднем везде одинаково!А на комп скинуть эт реально не проблема!!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А на комп скинуть эт реально не проблема!!

Кода тюнер в системнике, да комп быстрый, да проги всякие есть, да знаешь- в какой формат аналог гнать, то ноу проблем. А коли нет них*я, так и не заморачивайся камеркой, щас намного лучще девайсы делают.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТВ-тюнер... нуб разберестя как всё сделать
А теперь вспомни своих друзей и знакомых и скажи у многих ли тюнеры есть? И еще скажи пожаласта что ты понимаешь под словом НУБ?

Кода тюнер в системнике, да комп быстрый, да проги всякие есть, да знаешь- в какой формат аналог гнать, то ноу проблем.
Да-да! Я помнится давно-давно, на селероне, точно не помню каком, что то около 0,7-1,0 Ггц перегонял. Специально для этого дела брал у брата акуенно дорогую на то время радеон 9000 с VIVO, при этом еще надо было сжать хорошо чтоб на сд-эр все влезло... вот это был настоящий секс.. Сейчас спору нет, гораздо проще с 4-х герцовыми камнями по нескольку ядер, гигами оперативы и терабайтными приводами хард дисков, но все равно, большинство обычных польхователей "панельки в ворде" настроить не в состоянии, а вы про оцифровку говорите))

ЗЫ: Лучше уж тогда мини дв купить, тЫщу-другую добавив. С ней таких гемороев не будет. Вставил ее в 1394, а дальше только "далее" да "ОК" нажимай, да в потолок плюй, а через некоторое время результатом любуйся, можно еще так же неро вижен запустить да на двд все это закатать чтоб друзьям на проигрывателе показывать. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У брата была камера JVC DV модель не помню и сней случилась такая хрень:

Уведомление в отношении видеокамер
О. JVC получает сообщения о том, что при определенных обстоятельствах небольшое количество перечисленных ниже моделей могут, находясь в режиме «камера», не показывать изображение, показывать искаженное изображение и/или выводить на экран сообщение “LENS CAP” («КОЛПАЧОК ОБЪЕКТИВА») даже при снятом колпачке объектива. Мы идентифицируем причину данной ситуации как отказ датчика изображения на ПЗС. До 1-го октября 2007 года ремонт видеокамер с указанными проблемами будет выполняться бесплатно в Авторизованных сервисных центрах JVC. Щелкните по ссылке Сервис-центры, чтобы определить адрес ближайшего к Вам сервисного центра. Мы приносим извинения за любые неудобства и благодарим Вас за понимание и поддержку.

Номера моделей
Видеокамеры VHS-C
(щелкните «мышью» по данному тексту, после чего должен появиться номер модели)


GR-FX15E,GR-FXM393E,GR-FXM39E,GR-FX16E,GR-FXM404E,GR-FXM40E, GR-SX25E,GR-SXM49E,GR-SX26E,GR-SXM30E,GR-SXM50E, GR-SX150AG, GR-SX160A, GR-SX160AG, GR-SX250AG, GR-SX260A, GR-SX260AG, GR-SXM190AG, GR-SXM190AGM, GR-SXM200AG, GR-SXM290AG, GR-SXM290AGM

Видеокамеры DVC
(щелкните «мышью» по данному тексту, после чего должен появиться номер модели)

GR-D20E, GR-D21E, GR-D22E, GR-D30E, GR-D31E, GR-D40E, GR-D50E, GR-D60E, GR-D70E, GR-DX25E, GR-DX35E, GR-DX45E, GR-DX55E, GR-DX75E, GR-DX95E, GR-PD1E, JY-HD10E, GR-D18E, GR-D225E, GR-D23E, GR-D24E, GR-D32E, GR-D33E, GR-D34E, GR-D43E, GR-D53E, GR-D54E, GR-D63E, GR-D73E, GR-DX27E, GR-DX28E, GR-DX36E, GR-DX37E, GR-DX47E, GR-DX48E, GR-DX57E, GR-DX67E, GR-DX77E, GR-DX78E, GR-DX97E, GR-D30AG, GR-D33A, GR-D50AG, GR-D53A, GR-D70AG, GR-D73A, GR-DX37AGM, GR-DX77A, GR-DX77AGM

Это не антиреклама а реальная проблема у самого была в своё время VHS JVC продал её за 1600р но это было года 3 назад.С уважением ninbos
 
Сверху