Продам видеокарту EAH 4850

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Повторяюсь
Коробка, документы, чек присутствуют?
Причина продажи?
Гарантия закончилась?

На состояние похеру, постаравшись, можно любую карточку привести в ВИДИМОЕ идеальное состояние.

Изначально в шапке цена не указывалась, и только по "совету" Доктора, ты поставил ценник в 2900! За такую цену пусть Доктор и покупает :lol:

Что же ты цену за сколько брал не назовешь? Видимо все таки брал ее с рук. Тогда зачем обманывать людей? Неужели думаешь кто-то будет брать кота в мешке?наивный

http://www.fordis.ru/price/index.html?group=AI

Перед тем как ценами кидаться глянь-ка лучше в прайс формозы!

ВИДЕОКАРТА PCI-E POWER COLOR Radeon 4850 512Mb_DDR3 (512MD3-PH) 256bit, DVI (RTL)
рекомендуемая розничная цена 114

114уё=~3400руров

ГАРАНТИЯ 24 месяца!

То есть если ты покупал в формозе полтора года назад, как ты сказал, то гарантии еще полгода должно быть!

и насчет цены:
30% от 3400 это 1020 рубликов,
то бишь цена твоей карточке 3400-1020= 2300
это если полный комплект: кабель доп. питания, коробка, диск с драйверами, документы, чек, гарантийный талон!
Если же всего этого у тебя нет, то об "идеальном" состоянии разве вообще может быть речь?

В общем если без всего вышеперечисленного, то возьму за 1900 это крайняя цена!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Почему балабол? Перейди по ссылке! Раз он говорил брал в формозе, то я ему и предоставил прайс из формозы... там она стоит врозницу 114$, а оптовые цены и у дилеров еще ниже.
В любом случае 2900 ей не цена, согласись
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker, Не нравится цена дак не покупай,а то развел балаган,тебе что делать нечего?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
ADAMOV, не нервничай, во-первых, в первом посте ты написал, что рассмотришь предложения, я свое предложение сделал; во-вторых, ты так и не ответил на мои вопросы по поводу комплектации/гарантии/цены, думаю тот, кто почитает эту ветку, задумается, стоит ли покупать карточку, если хозяин так тщательно скрывает ее происхождение; в-третьих, я тебе факты привел по цене твоего товара, да и доктор говорит что 2300 цена карте твоей. За 2900 держи ее дома, и закрывай тему))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да, что насчёт гарантии?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я дам гарантию на месяц,без проблем.

ответь на вопросы сталкера....так как тут такая же продавалась....И ТЫ НЕ СКАЗАЛ НА СКОЛЬКО ОНА 512 или 1024......ты от ответов уходиш..а значит ты гониш

Ты гоняло,Формоза даёт гарантию на 12 месяцев.

24...читай внимательно ссылки....

Ище не указано есть ли входы тв плюс HDMI ...так как ЭТО У НОВЫХ ИДЕТ ПОДДЕРЖКА....а у старых особенно как врет что полутора годовалой быть не как не может..так как у меня 9800 жирав стоит там нет входа HDMI а на новых таких же есть и цена на них другая....
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Ксати да про HDMI то я и забыл еще спросить))
В тех ссылках которые Доктор обе с HDMI плюс в комплекте перемычка crossfire и много еще барахла)

Дай конкретную ссылку на СВОЮ карточку с описанием! и неплохо было бы фоточки выложить
 
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да ты же зту карту по моему взял на проверку ее меньше 2000 продают, а ты решил навариться.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Сверху