Продам видеокарту GTX 770

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Хотите заткнуть рот шынадрочеру? Напомните о AMD Fury с 4096 битной шиной.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Всё ещё не продана? А чо 9ть это дорого за неё? Странно :gg:
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
А инженеры то NVIDIA ну тупые. Сделали GeForce GTX 1080 на шине 256 бит. Не могли даже с поморскими специалистами поконсультироваться.
 

vito

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
поморы меди зажали
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В пользу сабжа могу сказать, что начиная с максвелл и далее nvidia не поддерживает сглаживание csaa и соответственно гибридное csaa с msaa. У них новая фича mfaa, которая работает в 20-30 играх всего. Поэтому в большинстве игр в которые я играю на своей gtx1070 и на видяхе которая была до неё gtx 960, нет сглаживания (есть голимый fxaa и иногда самый низкий негибридный msaa). Спасает положение dsr, но оно не во всех играх идет :(. Поэтому сабж предпочтительней для большинства игр. Если где ошибся, поправьте.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я ваще не парюсь никакими шынами ни литыми дисками со сглажыванием :crazy:
Просто ставлю разрешение графики на максимум и играю, тормозит если где-то убавляю помаленьку всякую гадость типа и играю дальше (карточка у меня пока жф670) хватает на все современные игры, а силиконовыми тестами как и титьками я не увлекаюсь :lol:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В пользу сабжа могу сказать, что начиная с максвелл и далее nvidia не поддерживает сглаживание csaa и соответственно гибридное csaa с msaa. У них новая фича mfaa, которая работает в 20-30 играх всего. Поэтому в большинстве игр в которые я играю на своей gtx1070 и на видяхе которая была до неё gtx 960, нет сглаживания (есть голимый fxaa и иногда самый низкий негибридный msaa). Спасает положение dsr, но оно не во всех играх идет . Поэтому сабж предпочтительней для большинства игр. Если где ошибся, поправьте.
Нормальное сглаживание FXAA, большинство людей вообще разницы не заметит.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нормальное сглаживание FXAA, большинство людей вообще разницы не заметит.

Мне видно мыло и лесенку при fxaa допустим в овервотч. Игры на юнити (homeworld's, master of orion) вообще без fxaa и mfaa, что меня печалит постоянной лестницей. Кстати txaa на паскалях работает супер, в блек опс 3 офигительная картинка и сглаживание.
 
Сверху