Продам виски The Famous Grouse Finest

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Россия далеко не самая пьющая нация. Молдова впереди)
вчера буквально статистику слушал, мы очень сильно упали в этом рейтинге, теперь на уровне с германией и францией, отличие лишь в том что они легкое пьют а мы водку
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мы немного отвлеклись.
В наличии все те же 3 бутылки отличного виски. Цена та же - 1000 рублей за одну штуку. При покупке трех бутылок, за все 2500 рублей.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Есть еще бутылочка текилы Souza gold 0,5 могу ее предложить по той же цене, 1000 рублей.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
если не секрет откуда алкоголь? дютик?

Нет не дютик. Друг у меня работает на элитке, бывает проскакивают подарки от поставщиков. А он особо то и не пьет.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

Виски не паленый, не подделка, не реплика. Все настоящее.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

У него сейчас лежит вот такой http://www.masterofmalt.com/whiskies/famous-grouse-30-year-old-whisky/
Я предлагал ему его продать. Зажмотил редиска.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
30 лет охреньеть.Вот бы попробовать.Хоть я и не любитель виски но интересно.Кстать заслал друзьям любителям по поводу вискарика мож кто откликнется.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
30 лет охреньеть.Вот бы попробовать.Хоть я и не любитель виски но интересно.Кстать заслал друзьям любителям по поводу вискарика мож кто откликнется.

Думаю на новогодних праздниках раскрутим с друзьями его на этот вискарик или вот на этот http://www.etoday.ru/2012/05/the-famous-grouse-ggraf.php

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

В Архангельске такой даже и не купить при всем желании.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Не знаю чего эту полоумную девку штырит.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Abraxas и VideoRegi последнее кЕтайское предупреждение! По спокойней, пожалуйста!

оставь мне в резерв одну.. на выходных скорее всего заберу..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
давайте в личку =)

Да я б с удовольствием лично встретился, да ссыт это создание. Только вонять и может.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Abraxas и VideoRegi последнее кЕтайское предупреждение! По спокойней, пожалуйста!
Маркос, вот даже вчера, когда сэмпрон спокойно сказал ему идти мимо, эта баба ему что ответила? А ответ был таков: "Соси жопу!" Что-то ты на это никак не отреагировал, а предпочел не замечать. Если ты думаешь, что я буду терпеть это чмо, которое всех называет быдлом и которого глючит по поводу и без, то этого не будет.
А наказывать? Да ради бога. Только мне кажется надо изначально пресекать невменяемые выпады полоумных энциклопедистов.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

оставь мне в резерв одну.. на выходных скорее всего заберу..

Сделано.

Нарисовалось еще 2 штуки. Итого осталось две бутылки отличного шотландского виски.
 

geekman

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
примерно 1350 рублей за литровую бутылку в Архангельске видел в магазине в соломбале около Титаника
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Все продано. Если markos сегодня до конца дня не подтвердит намерения забрать свой резерв, то одна бутыль будет свободна.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

примерно 1350 рублей за литровую бутылку в Архангельске видел в магазине в соломбале около Титаника

Все может быть. По акции элитку частенько продают.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А что за текила была? Можно ссылку на такую же, с фото, если не трудно...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху