Продам внешний HDD

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vitalv, Ты помоему вообще не в себе.Как можно ссылаться на ссылки по продаже НОВЫХ жестких,в топике по продаже б.у.Очнись ето уже не целка!ОНО подержанное!Оно уже ничего не стоит,и ето его владелец должен тебя уговаривать его купить,а не ты!И ссылаться на цены таких-же винтов,но новых просто тупость;D

Я данного человека ваше не знаю! Просто меня бесят люди которые хотят купить за копейки, не представляя сколько оно в реальности может стоить.
А на что ссылаться? Цену на БУ составляется из цены на аналогичный новый товар (на данный момент времени) "-" техническое состояние.
Если он у тя всего полгода отработал, а теперь не нужен, стал, и решил продать. Жесткий может спокойно отработать 5 и более лет, а зачем за каких-то полгода (даже хранился в чехле) сбрасывать цену с 3 тысяч (за новый) до 500-800 (как предлагают).
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ето все заговорщики,их трое:Один барахло продает втридорога,второй защищает его интересы,и говорит что товар и цена нормальные,а третий,якобы видел где-то такое-же но намного дороже,так-что уговаривает купить тут.
Не человеки серьезно,не знаю как вы а я товар,которому полгода и больше дороже чем за полцены не возьму;D

kirap76, специально для такого умного как ты:http://forum29.ru/f41/prodam-zhestak-120gb-i-dvd-privod-1974.html
Читай,и думай-я покупаю у дяденьки винт за 500 и корпус(любой от 300 р)какую сумму получим в конце?Так-что не парь мне мозги бизнесмен хренов.

Слушай, даунито имбицилло. Ты хоть ссылки то вменяемые давай. Народ всем советую глянуть, что он в доказательство предъявил. Я так давно не ржал. Просто слов нет. В топике написано, что кто-то продает винт на 120 гигов IDE. Все больше ничего по теме. Т.е. скорее всего это 3,5" винт. А он втирает, что 2,5" купил за 600.
И, вообще, я редко ругаюсь, и надеюсь, к моему мнению на этом сайте прислушиваются. Но меня ты реально достал.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
kirap76, Ты точно ТОРМОЗ! или дэбил,почитай выше мои посты,я написал ЧТО ЛИЧНО МНЕ НА РАЗМЕР НАСРАТЬ,2.5 или 3.5.Переносным жесткий становится когда его запихивают в более-менее компактные корпуса для переноски,с подключением через усб или др подключение.Или не так?Где в теме указано что ето КОМПАКТНЫЙ переносной HDD?Нигде,в теме просто написано внешний,я те ответил что ВНЕШНИЙ жесткий я найду дешевле,я нашел,че те ешо надо чучело?
Так-что товарищ тормозок мне тоже накакать кто к тебе и где прислушивается,но если ты все барахло к себе в дом ташишь да еще втридорога,то ты просто дебил.
Я просто хочу чтоп люди продавая свои железяки предлагали реальные цены,а вдруг кто неопытный зайдет да и заинтересуется?
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
kirap76, Ты точно ТОРМОЗ! или дэбил,почитай выше мои посты,я написал ЧТО ЛИЧНО МНЕ НА РАЗМЕР НАСРАТЬ,2.5 или 3.5.Переносным жесткий становится когда его запихивают в более-менее компактные корпуса для переноски,с подключением через усб или др подключение.Или не так?Где в теме указано что ето КОМПАКТНЫЙ переносной HDD?Нигде,в теме просто написано внешний,я те ответил что ВНЕШНИЙ жесткий я найду дешевле,я нашел,че те ешо надо чучело?
Так-что товарищ тормозок мне тоже накакать кто к тебе и где прислушивается,но если ты все барахло к себе в дом ташишь да еще втридорога,то ты просто дебил.
Я просто хочу чтоп люди продавая свои железяки предлагали реальные цены,а вдруг кто неопытный зайдет да и заинтересуется?
ну ты реальный песец. таких даунов, как ты поискать надо. чел с самого начала написал, что продает 2,5" жесткий, а ты даже этого не вкурил, и чего то тут втираешь. ты хоть мозг задействуешь иногда, или в твоем случае, только спинной существует.
если не понимаешь в теме, так не ползи, а то даже за себя неудобно становиться, что с таким ребенком связался
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"160Gb USB2.0 Lacie SAFE Mobile Hard Drive Biometric 6 151,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"250Gb USB2.0 Lacie Little Disk Design by Sam Hecht+ FireWire 1394 6 350,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"250Gb USB2.0 Lacie Rugged 5 056,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"320Gb USB2.0 Lacie Little Disk Design by Sam Hecht+ FireWire 1394 8 863,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 2.5"320Gb USB2.0 Lacie Mobile Disk 6 772,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 1 Tb Hard Disk Neil Poulton USB 2.0 8 204,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 320Gb Quadra d2 USB 2.0, 1394A, 1394B, eSATA 4 848,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 500 Gb Hard Disk Golden Disk USB 2.0 6 439,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 500Gb Ethernet Disk mini Gigabit Home Edition USB 2.0 LAN 8 471,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 750Gb Hard Disk Neil Poulton USB 2.0 6 685,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 3.5" 750Gb Hard Drive Porsche USB 2.0 9 483,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE 60Gb USB2.0 Lacie Skwarim HD USB2 420 Blue 4 341,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LACIE Key MAX Orange 30Gb USB2.0 4 377,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ LaCie USB2.0 2.5" 160.0Gb Little Disk 4 368,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ TRANSCEND 2.5" 120Gb TS120GSJ25 StoreJet USB 2.0, красный 2 594,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК 2.5" SATA 120.0Gb SAMSUNG HM121HI (5400rpm, 8Mb)
КОРПУС ВНЕШНИЙ Transcend 2.5" Transcend StoreJet (0GB), SATA, цвет корпуса - красный

ЖЕСТКИЙ ДИСК ВНЕШНИЙ TRANSCEND 2.5" 160Gb TS160GSJ25 StoreJet USB 2.0, синий 3 188,00 руб.
ЖЕСТКИЙ ДИСК 2.5" SATA 160.0Gb SAMSUNG HM160HI (5400rpm 8Mb)
КОРПУС ВНЕШНИЙ Transcend 2.5" Transcend StoreJet (0GB), SATA, цвет корпуса - синий

не поленился скачать прайс формозы
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
stavros,
kirap76,
Каждому по предупреждению. Полегче с выражениями по отношению друг к другу.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kirap76, а с ним бесполезно спорить. Его, видимо, в его деревенской школе не учили правилам поведения. Да и переходный возраст... максимализм... Смотри на него снисходительно))))))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Мне если что 29 годов,переходный возраст как-то прошел уже умники;D
Gogi2k, Ты считаешь что Коряжма-деревня?
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну поселок городского типа... Та же деревня, бывал там, городом язык не поворачивается назвать его :-D
А переходный возраст может затянуться о-о-очень надолго... :-D
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вы как то странно на человека реагирует он пытался до вас донести что нах эти внешние не нужны по такой цене если можно сделать их своими руками впринципе винты и так помещаються в карман
а в вас я как раз вижу наоборот набивателей цены
а спор не получалось изза того что все думали о другом а не о том е что допустим ставрос или кирап
вот наверно так ы
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
mike765
Понимаешь, есть все таки большая разница между 2,5" и 3,5". Удобнее таскать первый. А 2,5" - это ноутбучные винты. И они стоят дороже стандартных 3,5". У меня есть и те, и другие во внешних корпусах, но я вообще стал для переноски использовать флэху(16 гиг), потому что так удобнее. Стандартные винты 3,5" лучше использовать для стационарного хранения информации, т.е. особо их таскать не стоит лишний раз. А вот для того чтобы обмениваться всяким с другими имеет смысл использовать внешний 2,5" винт, т.к. он легче и удобнее. Но объемы у них чутка меньше чем у стандартных. Поэтому я пытался довести до реальную стоимость, а она как раз в пределах нормы. Корпус внешний для 3,5" винта стоит недорого(можно и за 250 найти), но сам винт на 120 гигов будет стоить(если новый) 1822 рубля(по ценам Формозы, но это SATA, IDE - дороже, счас вообще редкость). И вот идешный диск нынче представляет большую ценность, по той причине, что его лучше использовать не как переносной, а именно в ноутбуке, так как у многих есть ноуты достаточно старые, в которых винты были на 20, 30, 40, 60 гигов.
 
Сверху