Продам Windows XP Professional DVD Box 32 Bit

soft7995

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
soft

Какое кол-во имеете?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Music Man

да реально тебе советуют - отдай кому нить за шоколад или за пиво и дело с концом.
Сам не раз тут на форуме отдавал. Да и мне отдавали тоже не раз. И Хрюшку и висту.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поддержу, никто не купит ее у тебя за 2 т.р. Это нахрен никому не надо.
 
M

Music Man

Guest
Music Man

да реально тебе советуют - отдай кому нить за шоколад или за пиво и дело с концом.
Сам не раз тут на форуме отдавал. Да и мне отдавали тоже не раз. И Хрюшку и висту.

Была бы пиратка отдал бы за так
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Music Man

Сам не раз тут на форуме отдавал. Да и мне отдавали тоже не раз. И Хрюшку и висту.

Это наверное прикольно ОС ключами обмениваться.... ОС лицензионная, здесь смысла нет предлагать, а вот если есть знакомый в каком нить садике или школе - то туда через директора/заведущую очень легко загнать будет, даже по номиналу - ибо ихнее оборудование по мнению ихних администраторов все еще "очень зависит от хрюши"....
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Им они нахрен не нужны, по спец программе школа хрюши по 700 рублей закупает.
 
M

Music Man

Guest
Обычно школы и садики снабжают на Федеральном уровне орг техникой с уже установленными лицензионными программами - Windows, 1C и так далее..... Скорее всего просто оставлю на память себе тогда уж, когда перейду на Windows7
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
продавец явно не в адеквате, ХР официально год назад расспродовали по 600 руб-бери не хочу(19 долларов), а тут такую цену влупил, ты тут лохов не ищи и закрывай тему
 
Сверху