Продам | хак для запуска пиратки на PS3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Написал в аську. Жду!
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Купил, фсё ОК! Подтверждаю надежность продавца:cool:
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Отписал в ЛС обоим.

Люди, прошу, отправляйте все свои вопросы сразу в аську/личку/тел-у. намного быстрее получите ответ! В первом посте ведь даже жирным шрифтом выделил просьбу.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Если бы постер был хоть чуточку внимателен, он бы сразу заметил что заказать с DX не получится. Причина элементарна - DX опять продают то, чего у них нет в стоке. Комменты в последних трех темах тому явное подтверждение. Опять же, даже если бы они у них были в стоке и заказ как обычно отправлялся в течение недели, как это обычно делается, получить его раньше чем через месяц после отправки никак не получилось бы.

Мои цены не такие высокие. Спрашивайте в аську/личку/тел-у. Отвечаю всем!

еслиб ты зашел по ссылке то увидел бы In Stock: ships in 2 to 4 days (5 to 8 during new year season)
это значит что товар на складе, и отправят его в течении 2-3 дней, а вот идти до нас будет минимум 3 недели, это да
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Очевидно, что некоторые люди не способны видеть дальше зеленых крупных букв (однако для людей в этой теме жирным шрифтом надпись в первом посте 'В теме не флудить' невидима). Не отправят тебе ни в течение 2,3 ни даже 10 дней. Внизу после слова 'Discussions' есть темы, зайди в несколько последних и почитай комменты "счастливых покупателей".

sale, ради чего было заходить в эту тему? Алексей которому ты ответил явно не шибко то умен, раз не может пост первый прочитать и не знает как сообщение в личку или аську отправить. И тут ты приходишь и кидаешь ему ссылку на непонятный нерусский сайт. Не говоря о том, что это открытое неуважение ко мне в собственной теме. Если соберешься что-нибудь на этом форуме опять продавать, я думаю человек который последует твоему примеру обязательно найдется и так же отпишется в твоей теме, как и ты в моей. Я не буду разводить флейм и это мой последний пост здесь, можешь не утруждать себя ответом. Вместо того чтобы в следующий раз апать эту тему, я просто создам новую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху