Продам | хак для запуска пиратки на PS3

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть на продажу девайсы для запуска пиратки на PS3, USB-донглы PS Jailbreak:

img0287h.jpg


Никаких манипуляций с приставкой не требуется, просто воткнуть в USB и можно запускать пиратки с внешнего или внутреннего HDD.

img0256q.jpg


Также есть несколько самодельных девайсов, на них цена ниже.
Тому кто возьмет могу заодно залить несколько игрушек.



icq=329627818
89600064220


В теме не флудить, обращаться по контактам выше.
Здесь писать нет смысла, любые посты в этой теме буду игнорировать.
 

scan

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
сегодня с китая пришел сей гаджет за полторы недели. Заказ оплачивал по сберовской карте привязанной к палке. =) 300р с доставкой =) никаких проблем на таможне не возникло, да и не могло возникнуть
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть на продажу девайсы для запуска пиратки на PS3, USB-донглы PS Jailbreak:

img0287h.jpg


Никаких манипуляций с приставкой не требуется, просто воткнуть в USB и можно запускать пиратки с внешнего или внутреннего HDD.

img0256q.jpg


Также есть несколько самодельных девайсов, на них цена ниже.
Тому кто возьмет могу заодно залить несколько игрушек.



icq=329627818
89600064220


В теме не флудить, обращаться по контактам выше.
Здесь писать нет смысла, любые посты в этой теме буду игнорировать.

что ище не понятно))))
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
scan, трекинг номер скажи. или все-таки брехня про полторы недели? =)
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
из гонг-конга сейчас на самом деле все быстро приходит. Недавно же новость мелькала, что ввели прямой рейс от туда в Москву. Так что посылки стали приходить за 11-15 дней легко.
Вот, к примеру, покупал акк для видекамеры:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Search&barCode=RB319577218HK
Отправлено 29 августа, 7 сентября получил, причем 2 дня посылка лежала на почте в Архе.

ну или вот, сама видеокамера (правда, из Японии):
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Search&barCode=EL001035099JP
11-го отправлено, 17-го вручено :) 6 дней, однако.
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
lionfish, не надо японский EMS сравнивать с самой дешевой доставкой из китая.
Твой китайский трекинг не показывает когда был экспорт в китае, а по твоим словам он через через три дня уже был в москве (что даже быстрее японского EMS). этого просто не может быть.

Последние два пакета которые мне отправляли недавно - первый пришел через полтора месяца, а второй пока так и не пришел, хотя уже почти два месяца прошло. Поэтому я не могу поверить когда вижу такие заявления.
http://myworld.ebay.com/rikukh3
Мой акк на ebay. по нему можно судить о моем опыте с доставкой.
 
Последнее редактирование:

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
lionfish, не надо японский EMS сравнивать с самой дешевой доставкой из китая.
Твой китайский трекинг не показывает когда был экспорт в китае, а по твоим словам он через через три дня уже был в москве (что даже быстрее японского EMS). этого просто не может быть.

Ты думаешь я специально здесь пишу, чтобы кого-то обмануть ? :)
Ну, хорошо, раз ты так уперся, вот тебе пруфлинк.
Достаточно вбить тот же трек на сайте китайской почты, чтобы увидеть, что посылка вышла из Гонг-конга 29 августа. А 1 сентября был импорт в Москве. Это ФАКТ. Я еще раз повторюсь, была новость, что для почты России ввели прямой рейс от туда, поэтому все сильно ускорилось.
У меня еще 2-3 посылки были за последний месяц от туда. Они, к сожалению, без трека, по "бесплатной" почте шли. Дак и то 15 дней максимум ждал.

P.S. Все-таки нашел еще одну свою посылку с треком из Китая :)
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?itemNo=RR873096810CN - экспорт 19.08
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Search&barCode=RR873096810CN - импорт 23.08
Тут, правда тормознула таможня на 6 дней, и 5 дней (!) посылка пролежала на почте в Архе. Даже с учетом этого все заняло 20 дней.

P.P.S: А вот мой акк на ebay :) http://myworld.ebay.com/lionfish-ru
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
lionfish, мой пакет второй месяц непонятно где летает, это факт, придет - скину фото. И все равно не верится что за месяц тут кардинальные изменения могли произойти. Да красивые трекинги бывали и у меня, но это скорее исключение.
И по 5 дней они не лежат на почте, 1-2 дня всегда уходит на то чтобы от местного сортировочного центра посылка до нужного почтового отделения дошла (по крайней мере если не на главном 163000 забирать).
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hainken, Этот USB-донгл PS Jailbreak, можно в любую PS3 воткнуть, сейчас много модификаций, и старые толстые и с разным количеством USB портов и с разными жёсткими.
И игра любая пойдёт или новые не пойдут.
Ты бы написал про эти аспекты подробнее.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да красивые трекинги бывали и у меня, но это скорее исключение.
И по 5 дней они не лежат на почте, 1-2 дня всегда уходит на то чтобы от местного сортировочного центра посылка до нужного почтового отделения дошла (по крайней мере если не на главном 163000 забирать).

Еще пример, 29 сентября оплатил упаковку батареек cr2032 у китайца, получил на почте 14-го октября.
У меня все же складывается впечатление, что это больше твоя посылка - исключение. Я регулярно читаю ebay-forum.ru, там даже термин новый ввели недавно - космопочта, настолько всем стали быстро посылки приходить из Китая.
А насчет почтового отделения - я всегда на 163000 заказываю, живу через дорогу просто :) Иногда иду забирать сам к ним, не дожидаясь уведомления, а если лень, то бывает, что уведомление приходит на 3-4й день после прибытия.
 
Сверху