Продам Xbox 360 Halo 3 Edition, прошитый + 20 дисков.

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Продаётся Xbox-360 Halo 3 Limited Edition, прошитый, без привязки к АП2.5 (пойдут любые игры патченные/непатченные, "под 2.0/3.0", любая "волна" и т.п.).
Приставка после ремонта - честный качественный реболл без всяких прогревов/прижимов и т.д. Работает тихо для своей модели. Диски читает без проблем самописные/покупные.
В Лайв выходит. стоит последний дашбоард.
Комплект: приставка в оригинальном цветовом исполнении + HDD 20Gb, беспроводной джойстик, гарнитура, блок питания, компонентный кабель, сетевой кабель + более 20 дисков.

Цена 9000 руб

33287ce4ed1d.jpg
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
она тут ранее продавалась и дешевле)))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

вот к кому ушла

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

http://forum29.ru/showthread.php?t=...C+%EF%F0%EE%F8%E8%F2%FB%E9+%E4%E8%F1%EA%EE%E2.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

и продавалась за 6500р
4c47b49385ce.jpg
 
Последнее редактирование:

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
"STRAIKER" и "Альтаир" Кому какое дело разница в цене, если мне повезло и я купил по дешевле, это явно не значит что я обязан по той же цене продавать. Я посмотрел цены на них и в моей случае 9 000 рублей за приставку с дисками, в палне адекватная!
 

AlexeiS

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
эта тема лол
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
диски оригинальные для непрошитой приставки у вас есть отдельно не продадите?если да то отпишитесь какие (название ) и цену в личку
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
"blin2210" нет дисков лицензионных я сам не покупал и в комплекте вроде нет.

---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было 14.06.2012 в 11:33 ----------

^
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
реболленый бокс (даже честно реболленый ) за 9 к это поный п***ец
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
alexandr203, мне твой бессмысленный комментарий не интересен. Разве рядом с моей ценой был указан торг или жду ваших цен? Я знаю сколько данная вещь стоит и за ту цену я и продаю. А комментарий форумчан по поводу завышеной цены, это бред. Просто сбиваете цену, чтобы купить чуть дешевле и перепродать. Я уж в этом не раз убедился. Если тут не кому не интересно. В контакте тогда буду продавать.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну так то ребол если в хорошем сервисе делался то ничего страшного. Просто то что в ней уже ковырялись... Да и хоть написано что "честный" не разобрав все равно не узнаешь как оно на самом деле...
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Интересно, как можно реболленную консоль продавать за 8к, если новая слимка 250гб стоит столько
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
слушай...если ее реболлили значит был отвал чипа...и ведь не просто так он взял и отвалился - вродь некоторые боксы страдают хреновеньким охлаждением и если отвал был из-за этого то спокойно на ней не поиграешь - занефиг делать опять отвалится.мб поэтому дешевле и продавали?))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть 2 варианат из за чего был ребол, первый перегрев в следствии чего чип потек. Ну а второй брак, на заводе не допаяли, вот он со временем и отваливаеться. В принтерах и компах такое не редкость.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

"Отвалился" это конечно я утрировал, просто контакт хреновый был, в таких случаях или прожарка или ребол
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну понятно что отвал не значит что он полностью отвалился)) читал тут гдет в инете что определенные версии консолек этих страдают охлаждением от и подумал что она из таких
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
все консоли, с ревизией до джаспера были с отвалами, все! дело в плохом припое, который использовался у мелкомягких и плохом охлаждении. температура держалась даже в дашборде в районе 80-90 градусов и с выключением консоли охлождение сводилось на нет и железки были горячими. Перепады температур очень пагубно влияют на припой. жарить, а тем более прижимать смысла нет, поможет на мало.
 
Сверху