Продам XBOX 360 Slim 250 ГБ + kinect +зарядка для дж, с 2мя акк. +18 лицензионных игр

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам XBOX 360 Slim 250 ГБ в комплекте с сенсором kinect, +HDMI, зарядка для аккумуляторов +2 аккумулятора, 2 беспроводных джойстика, 18 лицензионных игр (Batman Archam City (полностью на русском), Sonic Generations, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Batllefield 3 (+открытый сетевой аккаунт на жестком, полностью на русском), Crysis 2 (полностью на русском), street fighter vs tekken, kinectimals, overlord, Resident Evil 6 (с русскими субтитрами), Fifa 13 (полностью на русском, включая комментарии комментаторов), PURE, Kinect Adventures, kinect Rush приключения от Disneys Pixar, Star Wars Episode III(от XBOX), Final Fantasy XIII-2, Mortal Kombat 9, Moto GP 08, Dead or Alive Xtreme 2)
+огромное количество демок, Lego StarWars, Serios Sam 2, Conter Strike GO, Mortal Kombat Arcade, Plants VS Zombies на жестком диске, купленное в XBOX Live, + оплаченный Gold статус до декабря 2013 года. + Duke Nukem 3D + Worms Revolution.

Цена 14000 рублей. Архангельск.
Телефон: 89110562911
Александр

В архив.

Возможен Обмен на PS3, обсуждение обмена по телефону.
 
Последнее редактирование:

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
чувак, извини, но тут так дорого не покупают!
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чувак, извини, но тут так дорого не покупают!

Ну обоснованный торг никто не отменял. А вообще тут одни игры столько стоят) Хотя нет, за них я больше отдал чем 15 т.р.))
 

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
у тебя на лт 2.0 шьется?

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

а тебе пс3 не нужна?
 

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ты просто можешь отдельно продать кинект и игры
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты просто можешь отдельно продать кинект и игры

А вдруг найдется человек, кому такой комплект понравится полностью? Пока пусть будет так. Этот комплект собирался довольно долго, половина этого, ну кроме самой XBOX 360 еще от предидущей моей XBOX 360. Зарядка с аккумами заказывалась отдельно. А некоторые игры покупались за 2500. Так что просто так продавать пока не хочется.
 

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
просто свой пс3 надоел
хочется х бокс или прошиваемый пс3
так бы купил,но 15 т.р.
а обменять на свою- не такой уж у меня большой комплект
да и кинект и игры не нужны (если хбокс шьется)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сколько цену предложишь?

Ну или можно обмен устроить полного комплекта моего с доплатой, как на это смотришь?
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скоро четверка выйдет=)

Потом и четверку возьму)) А пока хочется в эксклюзивки от PS3 поиграть)) Да и моя уже все уши мне прожужжала с Heavy Rain'ом)) Да и самому уже поиграть захотелось)
 

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ага, если на улице найду :gg:

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

я бы поменял на обычный х бокс + фифа и асассина
 

ps3-killer

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ненене, я же говорю,мне ннннада хбокс два джойста и всё

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

ни киннект, ни игры, я же шить собираюсь, мн хбокс только для халявы
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху