Продам XBOX360!

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я купил за 7 кусков, с 6-ю лицензионными дисками...Прошить мне стоило 1500 р...Сейчас бокс не такая уж редкая штуковина...
ну ты купил скорее аркаду - без жесткого.
З.Ы. 9300 нормальная цена но у меня еще на соньке 2-й игр играть не переиграть так что подожду пару годков :)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
kirap76
чемто ты прав но сонька это практически компьютер читает бд можно поставить ось правда не пробовал пока жалко

Можешь не ставить линуху. Смысла не вижу. Попробовал, ничего не прочувствовал. По поводу компьютера, тоже не совсем удачное сравнение- компьютер поудобнее для всех задач, кроме игр. Ну и по поводу игр - а, правда, сколько у тебя игр. И сколько ты их в месяц покупаешь?
У меня тоже есть сонька вторая не чипованная. Я под нее тоже собирал, то что мне было интересно. Весь МГС, например.
 

firg

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
LSD XXV ты уже продал? если нет то дотянешь до конца декабря? только тогда появится возможность купить, цена вполне устраивает
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ты купил скорее аркаду - без жесткого.
З.Ы. 9300 нормальная цена но у меня еще на соньке 2-й игр играть не переиграть так что подожду пару годков :)

Да нет, у меня не аркада, у меня жестяк на 20 вроде гигов, + 2 месяца бесплатной игры в X-BOX LIve было...Так что нифига..
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
а этот XBOX360 с hdmi или без ?
если без то он старый цена завышена

у ps3 тоже прикол есть с 4мя usb читает диски от ps2 а с 2мя usb не читает Ы
 
Последнее редактирование:

NuMb

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ты продал XBOX 360???
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
у ps3 тоже прикол есть с 4мя usb читает диски от ps2 а с 2мя usb не читает Ы
Да не от того она диски от PS2 читает/не читает, что USB-порты есть:lol:Эти версии ещё отличаются размером жесткого диска.Просто в 80-гиговой версии(с 4 USB-портами) физически присутствует часть начинки PS2, то есть аппаратная эмуляция как бы.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Don Romano я образно сказал про usb порты но это главные отличия так сказать внешние :mad:
если уж на то пошло отличий много и дело не в эмулиции это так к слову а вверсии ПО
в россии не продавались версии с поддержкой пс2 этот ход был сделать в самом начале выпуска приставки для ускоглазых так как игр было мало чисто под пс3
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
80-гиговой версии(с 4 USB-портами)
60-гиговой. Она выпускалась с самого начала. А прошлой осенью их перестали выпускать и перешли на 40-гиговую. Число усб-портов снизили до 2х и убрали картридер. Ну и само собой убрали аппаратную поддержку ПС1 и ПС2 игр.
 

LSD XXV

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ни у одного из знакомых и впомине не было XBOX 360))) Я в магазине брал, Марс называется...

Ну%уя себе)) это где такие магазины чтоб за 7 штук можно было купить 360ый xbox?!? да еще с 6 лицензионными (!!) дисками!!!))))))))) он сейчас новый стоит 11!
Одни 6 лицензионных дисков будут стоить более 7 косарей... что то мне не верится
 
Последнее редактирование:
Сверху