Продам защищенный ноутбук Panasonic CF-72

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Извините, тут я действительно глубоко не в теме. Потому что с (моей)практической точки зрения это просто старое раздолбанное железо.

Ну тогда и меня прошу простить за резкость
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Ради интереса посмотрел, что обсуждают. А вещь то оказывается действительно не плохая, вот его плюсы: Благодаря своей конструкции ноутбук способен выдержать многократные падения с достаточно большой высоты. Запоминающийся внешний вид ноутбука говорит о том, что дизайнеры не только старались обеспечить высокую прочность магниевого корпуса, но думали и о том, чтобы дизайн компьютера пришелся по вкусу многим пользователям. Жесткий диск CF-72 установлен в специальном полимерном геле, который предохраняет столь чувствительный ко внешним воздействиям накопитель от сотрясений. Клавиатура ноутбука влагонепроницаемая, что играет большую роль в продлении срока службы компьютера, так как попадание воды, а также кофе и чая на клавиатуру – вторая по частоте причина выхода ноутбуков из строя. Этот ноутбук, оснащенный всем необходимым для комфортной работы, может стать неплохим выбором для офиса или дома. А, учитывая его повышенную выносливость, можно рекомендовать его тем, кто часто бывает в разъездах, где работать приходится в полевых условиях.
 

Mechaneg

New member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ТС, сделай фото плиз.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все же возражу... Экспонат (именно так) имеет больше музейную ценность ибо весьма редкий в наших краях, да и не только в наших. Тут больше вопрос - есть ли на форуме ценители (собиратели) подобного?! )

Разумеется есть! KISS, он же Киса, он же Поцелуйчик. :yahoo:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ооо есть у меня похожий по железу бук с ком портом все полностью рабочее, есть адптер питания, может тоже кому надо? Еще и пара системников есть тоже с ком портами, один даже аля индустриальный ПК высокой надежности =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нерабочее, раздолбанное и не комплектное ископаемое за 1500?! В тему отдам даром напишите...
Я вот с этим оратором солидарен полностью...... носили мне несколько раз подобные в ремонт (современные правда на i3, i5), всё время с СЦ по ремонту автомобилей, у них диагностические программы с такими ноутами идут...... ничего особенного в таких аппаратах нет, псевдо влаго-ударо зашищённые, уронят или зальют точно так-же как и любоый другой выйдет из строя.....
 
Сверху