Продам зажигалку

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
дак китайские аналоги 100 стоят
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
где у нас за 100 купить можно?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это точно. Даже Имко стоит 200-300 рублей, а она намного лучше, чем зиппо-подобные.
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
чем она лучше?тут нормальная зажигалка,горит отлично
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Наберите в гугле IMCO, это по-настоящему легендарная зажигалка австрийской фирмы, их ещё до Второй мировой войны делали, наши солдаты из Германии привозили в качестве трофеев. Бензин держит раза в 2-3 дольше зиппы, полуавтомат, в модели Триплекс есть регулировка пламени.
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Мало ли кому именно что-то вроде зиппо нужно, я не курю,мне не особо нужна она,но 100 это вообще мало,лучше оставить.По мне дак уж лучше крикет
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тоже не курю, просто имею маленькую коллекцию зажигалок. :) А лучше Крикета действительно ничего не придумано.
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
кстати на имко зато трюков не поделаешь,как на зиппо
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это да, с трюками там туго :) Но зато процедура смены кремня просто завораживает! Не требует никаких инструментов, напоминает зарядку помпового ружья. :) И специальное место под запасной кремень в Имке имеется!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В любой табачной лавке. Правда нужно пытать продавщиц, они обычно даже слова Имко никогда не слышали, от меня обычно узнают и про фирму такую и про её достоинства и как кремень менять и что более одного кремня вставлять нельзя - автоматика сломается, запасной кремень в специальный отсек кладётся. Так что изучите сначала в инете, а потом уже сами на прилавках ищите, у продавщиц спрашивать бесполезно. :)
 
Сверху