Продам "жидкие подкрылки" Noxudol Auto-Plastone

bergamot

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Шумопоглощающий вязкий битумный состав в виде пасты с добавлением резиновых гранул. Применяется для уменьшения шума в салоне автомобиля путём обработки колесных арок автомобиля, а также способен заменить пластиковые под- крылки. Препарат защищает металл от коррозии и абразивного износа. Препарат сохраняет свою эластичность при любых изменениях температуры в течение длительного периода времени, обладает хорошей адгезией к предварительно нанесенному антикоррозионному составу. Можно наносить кистью или шпателем. Допустимая толщина слоя 3-6 мм.

Применение: в наружной и в комплексной шумоизоляции.

Упаковка: 5 литров.

цена 3 000 р. тел: 89212932238
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
оОкакого токо гавна не придумают :crazy: мажте на здоровье свои машинки всякой гадостью, да ещё и за свои денежки

Если бы предыдущий владелец моего первого корыта использовал подкрылки или мазал подобными вещами, у меня не было бы дырки в заднем крыле.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
предыдущий владелец
а по моему, подобным гавном должны мазать на заводе, вернее не гавном, каким то хзкемнамешаннымхзизчего, а нормальной антигравийкой, как делают все маломальски себя уважающие автопроизводители! :crazy:
тогда бы и дырок не только в твоём корыте не былоб но и у остальных владельцев корыт, заранее намазанных на заводе :gg:
и былобы меньше вот таких объявлений о продаже волшебных жидкостей от дырок :lol:
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
а по моему, подобным гавном должны мазать на заводе, вернее не гавном, каким то хзкемнамешаннымхзизчего, а нормальной антигравийкой, как делают все маломальски себя уважающие автопроизводители! :crazy:
тогда бы и дырок не только в твоём корыте не былоб но и у остальных владельцев корыт, заранее намазанных на заводе :gg:
и былобы меньше вот таких объявлений о продаже волшебных жидкостей от дырок :lol:

Так я не спорю. Только корыто старое - спросить не с кого.
 
Сверху