Продажа Nokia_6290

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
СОТОВЫЙ тел. Nokia-6290, черный, раскладушка, ф-в/камера 2 МРх + вспышка, 3G (UMTS), МР-3, ИК-порт, Bluetooth, N-Gage (+ несколько игр), Symbian OS 9.2, слот microSD в хор. сост. - 4.500 руб. Тел. (8-909) 555-62-37, icq: 418-529-975
Описание: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=754892&clid=502
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
жаль денег нету купил бы!!или махнулся бы с доплатои!давно хочу расклодуху!((
да и далеко я !(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
N-Gage то не тормозит у меня дак не возможно на нем гамать в нормальные игры
да и 3г на нем нету нормального те есть но скорость маленькая модуль один из первых так что на равне с жопорезом =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Забыл добавить труба окуенная звук чистый экран четкий зернистость отличная карты до 16гб держит(у меня покрайне мере работал с ней) удобный мп3 плеер (верхние 3 кнопки)
один минус стирается серебро на корпусе =)
 

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, с N-Gage тормозов не замечал ниразу, оперативы вроде как всегда хватало, да и вылетов приложений из многозадачности небыло (хотя в опере висит дох...я чего). Говорить об установленном софте я думаю не стоит (полный фарш) - хотя из-за этого идёт повышенное энерго-потребление (один автозапрос баланса чего стоит, да и изменённый шрифт хавает неплохо). Про 3G я ничего не скажу - не юзаю, т.к. сижу на TELE_2; юзаю тока 2-ую камеру (говорю по voIP). Как тока у меня серебро стёрлось, я сразу поменял корпус (до сихпор корпус в идеале). На корпусе единственный косяк - это оторвалась заглушка зарядки - время берёт своё. Тел отличный, жаль продавать, но не так давно купил КМК WiTu; так чё продаю за ненадобностью.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Как тока у меня серебро стёрлось, я сразу поменял корпус (до сихпор корпус в идеале). На корпусе единственный косяк - это оторвалась заглушка зарядки - время берёт своё.
молодец а у меня корпус тока сейчас заменят вместе со шлейфом и втулкой я его пополам сломал =( А заглушка на зарядку это пипец она у всех отрывается - тоже минус телефона =)
 
Сверху