продажа steam/origin аккаунтов.

geibss

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Мультоаккаунты с сообщениями об удачной покупке и Chupsss. Не касаясь товарища Chupsss: после нескольких сообщений об удачной покупке аккаунтами, которые регистрировались и в ту же минуту писали о той самой удачной покупке, после чего пропадали с форума, напрочь ушло желание приобрести какой-нибудь стимовский аккаунт по сладкой цене. Уважаемый, я понимаю Ваше стремление продать товар, но не стоит держать потенциальных покупателей за идиотов.

Добро пожаловать в интернет. Это барахолка. Вы предлагаете товар, Ваш товар обсуждают другие пользователи. Не хотите обсуждения - идите на slavito и пр. Ничего личного.
да ты тронулся чувак? тебе то какая разница ???? какая тебе плять разница? ты хочеш сказать что чупса не существует ? ты даун ? напиши ему . какие аккаунты регестрировались? то что еще человек регнулся я попросил покупателя, даун !! да да не с форума!! еще раз . тебе какая разница????
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может некоторые бояться покупать, я щас напишу инструкцию как все происходит при покупке, может вы осмелитесь купить. В начале вы отправляете деньги, после того, как они примут эти деньги, вы заходите в skype or ICQ и они отправляют вам блокнотик на котором логин и пароль от акка + мэил. После того как вы получите этот файл вам нужно будет зайти в стим или ориджин и сменить пароль + мэил. Вот вообщем-то и все.

Продавец объясни нормально: кто это "они" принимают деньги, ты же продаёшь. Кто мне направит блокнотит и что это за блокнотик такой??
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло


да ты тронулся чувак? тебе то какая разница ???? какая тебе плять разница? еще раз . тебе какая разница????
Добро пожаловать в интернет. Это барахолка. Вы предлагаете товар, Ваш товар обсуждают другие пользователи. Не хотите обсуждения - идите на slavito и пр. Ничего личного.

Я зашел в эту тему, чтобы посмотреть, какие аккаунты я смогу купить и узнать подробности о приобретении таковых, но у меня вызвали подозрения вышеописанные нюансы.
Надеюсь, с выделенным текстом, Вам будет проще понять меня.
И еще... Вы слишком эмоциональны. Полечите нервы, чтоле.
 
Сверху