продинамил однокурсницу

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
хехе, "души праведных девиц") да щас такие девицы кого хочешь сами совратят)
ой та ладно не там ищешь просто

Где такие водятся? А то даже не попадались за всю студенческую жизнь
и Вы тоже не там ищете )))
Ребят махнитесь и все будет хорошо )
 

Tuomo

Member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нов-ск
Опять в универ поступить что ли?

"Ребят махнитесь и все будет хорошо )" - эврика!
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак тут как не крути...ты её хочешь.......ть....а вот если не сделаешь этого,то думать тебе уже не о ней надо будет
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Застрелись..Совесть есть..раз написал..молодость..эх. Покупаешь цветы..даришь..слова ищешь типа..прости- я не достоин..но люблю и тд..мне одному надо побыть..заблудился в чувствах)))ха хха. Я в 89м тож заблудился..Вот не знаю как девочки узнали свою родственную линию))но в кафе встретились я и мои красавицы- вот для меня был сюприз)))полюбовно разошлись- пошли вы наxxx говорю со своими разборками...прошло больше 20 лет с тех пор..у всех дети..вспоминаем с юмором..даж мужья
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
никогда не говори девушке слова,типо люблю,ты мне нравишься,я весь твой и т.п.лучше общаться рядом и давать понять,что она тебе не интерестна,главное не переборщить.хотя тут смотря ,что за тип девушки....если сука,то отвергай и веди себя с пафасом(правда если ты достоен вести себя так),а если девушка более углублена в романтику,то,сделай то,от чего она "потекёт",найди в душе слабое место и бей по нему нежно....повторяюсь ..:"НЕЖНО"
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Застрелись..Совесть есть..раз написал..молодость..эх. Покупаешь цветы..даришь..слова ищешь типа..прости- я не достоин..но люблю и тд..мне одному надо побыть..заблудился в чувствах)))ха хха. Я в 89м тож заблудился..Вот не знаю как девочки узнали свою родственную линию))но в кафе встретились я и мои красавицы- вот для меня был сюприз)))полюбовно разошлись- пошли вы наxxx говорю со своими разборками...прошло больше 20 лет с тех пор..у всех дети..вспоминаем с юмором..даж мужья
Ничерта не поняла. И зачем столько многоточий?


никогда не говори девушке слова,типо люблю,ты мне нравишься,я весь твой и т.п.лучше общаться рядом и давать понять,что она тебе не интерестна,главное не переборщить.хотя тут смотря ,что за тип девушки....если сука,то отвергай и веди себя с пафасом(правда если ты достоен вести себя так),а если девушка более углублена в романтику,то,сделай то,от чего она "потекёт",найди в душе слабое место и бей по нему нежно....повторяюсь ..:"НЕЖНО"
Вот знаете, за такие советы хочется нежно бить Вас горячим утюгом.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Даа, совет гавно. Все точки над Ё надо сразу расставлять, мож и побудет кому-то больно, но быстрее отойдет, чем если всё это размусоливать, скрывать и растягивать.

ой та ладно не там ищешь просто
а где искать?)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хехе забавная тема... я обычно не динамил, а просто не заводил отношений с девушками, которым надо только секс и особенно бабло...

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

сходи в клубы - их там полно... особенно тех, кому до 16-18 ... осторожнее выбирай... а то очнешься как фрэнк муди с 16-леткой в кровати...)))

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

и главный вопрос почему ты ее динамил? она страшная? или просто не хочешь ее?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
vesel, да ладно, я тут на общем фоне как ангел с небес спустившийся ))) Скорей уж вы меня плохому научите
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Даешь бочку пива и танцы на столах с элементами мужского стриптиза
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Просто искренне извинись с походом в интересное заведение.
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
надо было не динамить,а объяснить что "не стоит переходить черту..френдзона...блаблабла"...а теперь уже сложнее расхлебать..она-то доверилась тебе...готова была..
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Если она с вами хочет секса, то никакой дружбы у вас не выйдет.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А как же девственность до свадьбы?

А какое это отношение имеет к дружбе?
Неужели вы верите в девственность до свадьбы сейчас, когда большинство пар предпочитают сначала пожить вместе без заключения брака?
 
Сверху