ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ!!!

Чё делать люди?


  • Всего проголосовало
    74

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Пошёл к унитазу,чтобы парню через вэб-камеру на ноуте говно показать,а ноут взял,да выскользнул прямо в унитаз,чё делать,люди помогите!!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Реально ситуация произошла
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:gg::gg::gg: Емае народ, до чего только Чак Норис не додумается...
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
На эту планету Чак прилетел,чтобы развивать мозг,без ноута он не сможет этого сделать в полной мере,давайте поможем ему решить эту головоломку.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аккуратно ударом ногой с разворота разбить унитаз, может повезёт и ноут долетит до комнаты и приземлится прямо на столе, потом феном всё досушить если после удара всё не высохло...
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Я аккуратно не умею,если я ударю то ноут вдребезги полюбому и унитаз на кусочки и вся моча с какахами в меня,будет только хуже.Мне нужен дезинфекционный метод и ноутом нужно что то сделать,а то он теперь зашкваркан,я не хочу к такому прикасаться,это тоже самое что 5 человек мне на руки пописают.Я не опущусь до подобного.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продать менее брезгливому челу, а себе купить новый ноут и прикрутить его саморезами к столу.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Продать менее брезгливому челу, а себе купить новый ноут и прикрутить его саморезами к столу.

Во - первых,его нельзя продавать,это важный артефакт Чака,на котором установленна операционка,под которой не смогут работать земляне(умственного развития не хватит),нужный для развития мозга.Во - вторых,если бы был вариант с возможной продажей,то ноут пришлось бы всёравно доставать,а как это сделать,пока Чак не может догадаться.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Народная мудрость,да ещё и с намёком - Утро вечера мудренее.
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плавно преходим в топик: "Палата для душевнобольных..."
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Стареешь,Чак,стареешь ) раньше за то время,пока ноут летит в унитаз, ты мог сбегать в магазин за пивом,поесть,переспать с женщиной (3 раза) и потом поймать ноут в последнюю долю секунды.А щас значит не поймал ) Короче есть одно замечательное земное средство для доставания ноутов из унитазов и называется это расчудесное изобретение - резиновые перчатки.И руки чисты останутся,и гордость твоя не пострадает ) Ну а чтоб никакой микроб унитазный не остался на ноуте твоем,рецепт прост - кипятить лэптоп в ведре воды в течении получаса,будет стерилен как скальпель хирурга =)
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пользуйтесь "туалетным утенком" или "доместесом" и любая техника, по нелепой случайности попавшая в унитаз, будет стерильна.
 
Сверху