Прокат PS3 игр

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Решил попробовать такую услугу как прокат пс3 дисков, если будет положительный результат то число игр будет увеличиваться.
Для начала условия:
Стоимость недели проката диска 300р для игр с залогом 1500-2500р.
Стоимость недели проката диска 200р для игр с залогом 800-1400р.
Так же возможен подневной прокат: 80р и 50р день соответственно.

Вы вносите залог и получаете игру на определенный срок. Перед тем как ее брать, осматриваете диск и соглашаетесь с его состоянием (например абсолютно чистый, мелкие царапины, большая царапина и тд). Это для того чтобы потом не было возражений, что диск был взят уже с царапиной, и это не вы с ним так обошлись. После возврата диска, вы получаете свой залог обратно, за вычетом стоимости проката, при условии, что диск возвращен в том же состоянии. При повреждении диска или обложки с мануалом, будет взиматься штраф.

И так, что сейчас могу предложить, как пробный вариант:
Siren blood curse l англ версия l залог 800р
Мафия 2 l русская версия l залог 1000р
Dead Island l англ версия l залог 1600р

Телефон +79095545181
ICQ 331-333-343
 

Johnny

Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хорошая тема. Но надо как минимум расширить список игр - выбирать просто не из чего. Ну и ценовую политику дополнить. Например, вторая и последующие недели проката одной игры на 30% дешевле. Постоянным клиентам скидки и бонусы, типа "каждая десятая поездка бесплатно". В общем, при правильном подходе должно работать :)
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
для начала мне просто важно знать мнения людей, заинтересует ли это кого нибудь, будут ли желающие для такого сервиса, а потом уже и расширять список игр и дорабатывать правила. так как это требует моих вложений немаленьких.
 

Johnny

Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
для начала мне просто важно знать мнения людей, заинтересует ли это кого нибудь, будут ли желающие для такого сервиса, а потом уже и расширять список игр и дорабатывать правила. так как это требует моих вложений немаленьких.


Тогда лучше было сделать тему-опрос.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Ну мне не просто галочка нужна да-нет, а развернутые желательно ответы
 
Сверху