прошивка ps3

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все началось с того,что мне очень захотелось поиграть в эксклюзивы для приставок! Может насмотрелся обзоров) Так же узнал что их на пк не выпустят в ближайшие 100 лет и посмотрев пару обзоров от игоромании про консоли я взял свою заначку и вчера купил ps3, ну не доого думая! вместе с ней взял три лиц. игрушки, но как-то жаба душит тратить на них такие большие деньги.. Решил ее прошить, вопрос где это можно сделать в городе северодвинске и в какую цену? Ато прошивка xboxа на каждом шагу подскажите:а плойки не прошивают D
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если прошивка 3.55 и ниже, есть возможность "прошить", но в ооооочень многие игры не поиграешь. если выше-покупай лицуху
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
что значит в оооочень многие не поиграешь, почти все идут, кроме пары новых еще не сломаных, но это вопрос времени
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Uncharted 3(кое-как запустили), Resistance 3, Battlefield 3, Batman: Arkham City, Dirt 3, L.A. Noire-можно продолжать
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Uncharted 3, Battlefield 3, L.A. Noire - все работает, в батлу буквально вчера рубился, остальные вопрос времени
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да мне тоже кажется что современем можно будет! а только где прошить то? и в какую цену?
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если проша 3,55 или ниже, то прошивается дома элементарно, бесплатно
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А если руки не из того места ростут? как например у меня)
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем прошивать?
можно по почте б/ушных игр напокупать а потом просто меняться
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нафига покупать, если можно качать бесплатно, да и потом откатиться на оф. никогда не поздно
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если бы товарищи из сони сделали гуманные ценники, хотя бы как для ПК, то думаю пиратство бы загнулось само, ну кроме принципиальных товарисчей
 

Eshton

New member
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообще цены на диски , скажем так, не вышедшие в первые недели продажи , адекватные , и если ты покупаешь диски в магазинах типо Эльдорадо или М Видео ничего удивительного нет, что от цен лезут глаза на лоб. В среднем , урвать новинку из магазина (не бу) за 1к и менее , возможно . Как и возможно купить б/у цены на которые не достигают и 1 к рублей , вот и суди , что лучше , покопаться на барахолках, или ебать мозг прошивка
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а че там ебать мозг? прошился один раз и забыл, единственный минус нет онлайна, дык он мне и не нужен и так времени нет, а детям рано еще
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вообще цены на диски , скажем так, не вышедшие в первые недели продажи , адекватные , и если ты покупаешь диски в магазинах типо Эльдорадо или М Видео ничего удивительного нет, что от цен лезут глаза на лоб. В среднем , урвать новинку из магазина (не бу) за 1к и менее , возможно . Как и возможно купить б/у цены на которые не достигают и 1 к рублей , вот и суди , что лучше , покопаться на барахолках, или ебать мозг прошивка
где такие магазины в Северодвинске или Архангельске, чтоб новинки по 1к стоили?
 
Сверху