прошу помочь с windows 7 64Bit

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
только найти программы которые будут работать именно на 64 бита - немного сложней чем на 32
Вот с этого и надо было начинать. ;D Плюс ко всему потребление памяти самой 64-битной видой выше, чем 32-битной. На 2 гигах ноута ей будет тяжеловато.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Refuse^02, а чего такого нет в висте, что ты решил поставить 7? По теме: если планируешь использовать Windows XP Mode, то ставь Ultimate. Если нет, то достаточно будет Home Premium. Windows 7 с выбором редакции.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
мааленькая ложка дегтя в Windows XP Mode:
Windows Virtual PC requires a CPU with the Intel® Virtualization Technology or AMD-V™ feature turned on. This feature must be enabled in the system BIOS. For details on how to enable, visit the Configure BIOS page or check with your computer manufacturer.
что по русски означает, что для режима Windows XP Mode обязательно нужна поддержка аппаратной виртуализации. список процессоров, поддерживающих ее можно найти на сайте Intel или AMD. или воспользоваться утилиткой от Intel.

http://forum29.ru/111890-post5.html
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется нет ничего лучше ОС которая изначально стояла на ноуте) И пофиг что это - ХР, Vista или 7 - главное что всё работает) Повторюсь, смена Осна ноутах придавало мне некоторые неудобства)
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Мне кажется нет ничего лучше ОС которая изначально стояла на ноуте

причём если это ОЕМ поставка, альтернативой будет только линукс, либо покупка новой оси (лицензии)... ну это если по закону :)

хотя если задуматься, получается вы согласны с тем что вам навязывает продавец ноута, причём это не всегда оптимальный вариант, здесь я предпочту переплатить за боксовский вариант, но подходящий по параметрам (системным требованиям), ну либо опять же линукс :) (при условии если вы знаете что делаете, а не только ради "сэкономить")
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
из других соображений)) Суеверие что ли)) Просто после переустановки - оказывается что дрова какие нить не подходят, различные панельки не пашут, картридеры, блютузы или еще что нибудь. А я не люблю когда на моем ноуте что то не работает)))
Тем более счас моду взяли на HDD разделы создавать RECOVERY куда запихали дрова и винду. А дисков (CD) нету к ноуту)))
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если я стёр с ноута заводскую Win Vista Home Basic 32 и поставил Win 7 Максимальную 64 это лешает гарантии, если я в сервис его понесу? (ну вдруг сломается:) )
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Всё поставил , и не жалею! =)
 
Сверху