Прошу совета! покупка матери под 1155 сокет

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:-[ Прошу совета! покупка матери под 1155 сокет :-[

назрел апгрейд, запал на одну игровую мамашку

описание на родном сайте: http://www.asrock.com/mb/Intel/Fatal1ty Z68 Professional Gen3/index.ru.asp

ASROCK_Fatal1ty_Z68_Professional_Gen3-67bad28f.png


тут её обзор и тест: http://www.overclockers.ru/lab/4430...ty_ASRock_Fatal1ty_Z68_Professional_Gen3.html

вроде всё в ней нравится, смущает только одно обстоятельство - не самый современный чип на данный момент времени

в принципе за эти деньги (6000) можно взять какого нибудь гигабайта на Z77, но.... на этой есть встроенный контролер IDE да и в плане игровых настроек она уж больно нравится, всё же имя Fatal1ity о многом говорит!

вот и сижу репу чешу, брать не брать, что скажете??? :-[
если кто недавно был в похожей ситуации, не дайте наступить на грабли :gg:

ПРОШУ модераторов не удалять мою тему, ну хотя бы недельку! Плииииз... ;)

заранее благодарю, за любое мнение и флуд, пользу думаю я наверняка из них почерпну, да и не только наверное я!
 

MaxGTX

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем нужен контроллер IDE на такой дорогой плате, неужели не хватает денег на сата-устройства?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сата полно да и иде тоже

слай пока нет
 
Последнее редактирование:

ilya29

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можешь смело брать не пожалеешь! В Березке берешь?!! Только сразу Биос прошивай в магазине у сервисменов на версию 2.20 чтоб проц влепить 3770К и разгончик сделать стабильный до 4500 и будет тебе счастье за такие гроши! Сервисмены в Березке перепрошьют сразу тебе Биос только по настойчивей будь!!! Самому перепрошить без проца 2 серии не получится если у тебя только в наличии 3770К. Сам не так давно собрал на ней комп. Разгон стабильный проца 3770К до 4500. Оперативка 1600 разгон до 2000 тянет и 2133 но не так стабильно тайминги 9.10.9.27. Лучше за такие деньги нет и не говорите мне про ASUS и т.п. сдал сам не давно обратно в DNS ASUS Sabertooth цабако не запускалась (заводской брак), кстати возвратов ASRock Fatal1ty по причине заводского брака гараздо меньше % соотношении. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Советую взять на z77 чтото. Не будет проблем с биосом и поддержкой процов современных.
 
Сверху