Протяжка телефонного кабеля

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня постоянно рвет интернет и после кучи заявок (в течении полугода)
они сказали что все у них нормально, а виноват мой телефонный кабель.
А что если я его поменяю, а проблема не исчезнет, кто мне возместит ущерб за трату денег на смену кабеля.
И на что еще съедет наш любимый авангард.
Я уже поменял все что только можно, и (сплитер и модем и т.д.)

В общем нужно поменять телефонный кабель с площадки до квартиры, кто мог бы помочь?
В авангарде много геморроя в том что надо ехать к ним и написать заявление и потом только они придут (х.з. через какое время) и поменяют, а за услугу требуют 350р.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Aleksandr, я поменял телефонный кабель на витую не из за того что рвалось а просто лапша это не айс... хочеш я тебе 20 метров подарю)
 
Последнее редактирование:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Aleksandr, я поменял телефонный кабель на витую не из за того что рвалось а просто лапша это не айс... хочеш я тебе 20 метров бесплатно подарю)

У меня тоже кабла на витухе висит,а то это г...но ломается быстро,так что лучше телеффон на витуху садить;)
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
я сам лично менял на витую!все очень легко и просто!!!!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Aleksandr, что там сложного, посмотрел какой кабель идет с телефоной коробки к тебе, оторвал его к чертям а на его место поставил витуху и все. там всего 2 контакта надо прикрутить. Кабель продается в радиомагазинах(витуха четверочка, 4 проводка)+ разеточка под коннектор.
У самого гемор был с инетом, чесали мне что в квартире проблема. Я их подоставал, прислали с телефонной станции чела, тот сказал что проблема в воздушке. Ее поменяли все стало гуд.
В СЗТ ленивые работники,их надо пинать чтобы они работали как надо
 

wallaby

Member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск,Сульфат
У меня постоянно рвет интернет (периодически ,каждый день)
они сказали что все у них нормально, а виноват мой телефонный кабель.


У меня такая же ерунда,думаю на витуху сам поменяю.
А что за воздушка такая?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Заплатил 350р, поменяли мне провод, но все равно рвет инет при звонке, что делать не знаю.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Aleksandr, расскажи лучше,где у тебя сплиттер стоит,и сколько телефонов дома?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Aleksandr, а мне кажется что не так ) потому что рвет при звонках тока при неправильно подключенном сплиттере )
Вот так выглядит:

?
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr, а мне кажется что не так ) потому что рвет при звонках тока при неправильно подключенном сплиттере )
Вот так выглядит:

?

Антоха я не тупой, и не надо меня учить как подключить), если я сказал что подключено правильно значит это так.
Причина не в том как подключено, а в чем то другом, есть подозрения что это сам аппарат, скоро собираюсь его поменять вот потом и посмотрим.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Была такая проблема, коннект рвался при звонке по телефону, хотя подключено было всё правильно, через сплиттеры. Решил я попробовать заменить модем (интеркросс) на д-линк и, о чудо, разрывы прекратились.
Оказалось, проблема была в модеме. После заливки в интеркросс прошивки от acorp он также стал работать без разрывов.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Была такая проблема, коннект рвался при звонке по телефону, хотя подключено было всё правильно, через сплиттеры. Решил я попробовать заменить модем (интеркросс) на д-линк и, о чудо, разрывы прекратились.
Оказалось, проблема была в модеме. После заливки в интеркросс прошивки от acorp он также стал работать без разрывов.

Ты хочешь сказать этим что мой модем DSL-2640U выкинуть на свалко :mad:
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты хочешь сказать этим что мой модем DSL-2640U выкинуть на свалко :mad:
Ничего не исключено ;D
Для начала попробуй замени на другой модем, не обязательно другой марки
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Aleksandr, я тебе готов помочь, и предлагаю поменяться на DSL-200, не единого разрыва, все работает как часы, бери не пожалеешь.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Aleksandr, я тебе готов помочь, и предлагаю поменяться на DSL-200, не единого разрыва, все работает как часы, бери не пожалеешь.

DSL-200 валяется у мну в шкафчике) пробовал я его ставить и все равно рвет как рвало.
Так что оставь этот древний аппарат себе :lol:
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я вот из-за этого модема сижу на хр ставил на 7, постоянно рвалась связь, за неимением бабла сижу сосу лапу.
 
Сверху