Путешествие в Архангельск

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Архангельск? болота и холод. Езжайте на восток, Алтай, Саяны, не так далеко от Еката. Там горы, бурные реки, красота. Сам еду скоро в Барнаул, там на Белуху
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Архангельск? болота и холод. Езжайте на восток, Алтай, Саяны, не так далеко от Еката. Там горы, бурные реки, красота. Сам еду скоро в Барнаул, там на Белуху

С учетом того, что Екатеринбург не так далеко от Алтая, автор наверняка неоднократно там бывала.
-------
У нас тоже есть что посмотреть. Хотя понятно, что самобичевание - отличительная черта архангелогородцев. Вопрос - что тут то тогда держит некоторых индивидов?
 

Джесса

New member
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
С учетом того, что Екатеринбург не так далеко от Алтая, автор наверняка неоднократно там бывала.
-------
У нас тоже есть что посмотреть. Хотя понятно, что самобичевание - отличительная черта архангелогородцев. Вопрос - что тут то тогда держит некоторых индивидов?

у вас есть белое море! вот ради него одного даже согласна приехать. И красота такая, как я люблю должна быть. Суровая. Ну не нравятся мне чахлые саксаулы и жара:bebe:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Белое море? Совет- езжайте в Апатиты, там посмотрите на Хибины, оттуда в Кандалакшу на Белое море! Это все на Кольском. Посмотрев на море из Кандалакши в Аллакурти на сплав по Тумче например. Вот это будет тур, а вы Архангельск..Но это для активных туристов с ноткой экстрима
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Только мельком глянул, походу эту тему надо бы сохранить, да почитать.

Своего (по "Жванецкому - ...чего имею... то и волью."), пожалуй добавлю.
Сегодня говорю шефу про тротуары в Архангельске, что не правильно просто сделаны большинство, потому на следующий год так и выглядят.

Тут нуна ремарку сделать - катаюсь я на "детском" велосипеде, колеса 20 дюймов, мне просто удобно, коробку планетарную прикуплю на неделе и больше мне не надо будет от этого монстра. Таки эти колеса ловят все подряд, кроме, разве окурков, но и объехать их не такая проблема.
так вот: дайте дорогу велосипеду!
По проезжей части езжу сейчас не часто, просто и ливневки - люки так уложены и лужи часто там стоят, а в том году прижался и педалью на поребрик, так хорошо, что кинуло на тротуар, а не по п/п фуры рядом едущей (я старый ужо, "ВС", знаю, что он в разгон пошел и смотрит в левое зеркало и жмет кромку)...
Ну маршруты уже есть и вроде неплохие.

Может тему заделать??
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вода в Сочи +25

последняя неделя июля, первая августа
Ну как архангельские курорты? Сегодня тепло. Можно даже без куртки выйти на улицу. А вот купаться без гидрокостюма в Белом море все-таки, наверное, не очень...
 
Последнее редактирование:

Джесса

New member
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ну как архангельские курорты? Сегодня тепло. Можно даже без куртки выйти на улицу. А вот купаться без гидрокостюма в Белом море все-таки, наверное, не очень...

вчера в ночи приехали. сейчас глаза раскрыла и первым делом штрафы проверять :crazy: но их нет:tease:
в общем, сегодня спим, завтра-послезавтра напишу впечатления
и да - "вы слишком много кушать", мне ОЧЕНЬ все понравилось
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
И в архангельске будет сухо

175330c10287349b0daa6cb8ccf810a5.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ближайшей ночью Архангельск останется без воды. Опасно!

еду в Архангельск
>>
С 23:00 8 августа до 06:00 9 августа в областном центре будет понижено давление в системе холодного водоснабжения. Архангелогородцев просят сделать необходимый запас воды.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В Адлере показываю одному директору гостиницы фото Ягр, Солзенские пляжи, жёлтый песок, сосны, море - и НИКОГО))))- он смотрит, глаза горят, спрашивает- а почему гостиниц нет (это про Ягры), почему пляжи пустые (про Солзу)? в аренду можно взять или выкупить?)))- отвечаю-конечно можно-500км пляжей, строй что хочешь- Это Белое Море- Город Северодвинск, неподалеку от Адлера, 2760км, полтора суток езды на машине)))))))))))- реакцию можно представить)))))
(С)
 

Annima

Заблокирован
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху