Путин выиграл

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Засуньте эту стабильность себе в жопу, Если в кармане полно бабла, жизнь удалась? Радуйтесь, ваше время, проебать страну за туалетную бумагу , это тема
Мне кажется, не надо так категорично... Кто бы по вашему из претендентов сегодняшних реально что то бы смог сделать?
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
mik66 а причём тут туалетная бумага???То есть по вашему мнению нынешней властью довольны только те у кого полно бабла??
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
зы из личной жизни - знакомый рассказывал, что служит в средней полосе и получает по 50 тысяч, сидя и ковыряя в носу целыми сутками. В том же городе, где он служит, у продовца зп 7 т.р. Справедливо? По-моему нет. А все благодаря кому? Нафиг такую стабильность...

я б сказал, что к справедливости этот пример вообще никакого отношения не имеет)))

Что до развития, то оно возможно. Но при определенных условиях:
1. Или подавляющее большинство страны, в едином порыве, добровольно начнет рвать себе жилы на работе заради будущих поколений.
2. Власть палкою загонит подавляющее большинство населения в условия, в которых единственно возможным будет рвать себе жилы на работе заради будущих поколений.

ЗЫ. Кстати сказать наличие у абрамовича яхты или футбольного клуба не может служить оправданием для сантехника, который ставит криво унитаз или продавца, который обсчитывает или продает гнилой товар. (список бесконечный) мдя...

Из моих личных претензий к власти есть только одна, но фундаментальная.

Сегодняшняя власть исчерпала кредит доверия. У меня лично нет уверенности, что нынешняя власть не сольет страну в унитаз, но никаких действий, которые бы развеяли мои сомнения, власть не предпринимает и не собирается. Нынешняя власть проигрывает идеологически. Во многом, как и 10-12 лет назад, этому способствует импотентная оппозиция. мдя... о при всех этих претензиях и сетованиях, других способов прокормить семью и обеспечить себе старость, кроме как пахать, я не вижу, и не думаю, что хоть где то другие способы существуют. такие дела...
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maksim.vlad а ты чё шестёра у него? я высказал что меня не устраивает
PS: всё равно будут много негодующих, я не один такой, митинги будут полюбэ
 
Последнее редактирование:

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, что интересно, у военных зп то упадет =)

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:26 ----------

Разряды понижают сейчас военным в срочном порядке, так что ....
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется, не надо так категорично... Кто бы по вашему из претендентов сегодняшних реально что то бы смог сделать?
реально никто ничего) но они пообещали красивую жизнь, а русский народ доверчив :lol:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maksim.vlad а ты чё шестёра у него? я высказал что меня не устраивает
PS: всё равно будут много негодующих, я не один такой, митинги будут полюбэ
друг,шестерки здесь одни,проигравшие в своей жизни,дауны

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:31 ----------

Кстати, что интересно, у военных зп то упадет =)

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:26 ----------

Разряды понижают сейчас военным в срочном порядке, так что ....
так военным идите,вся слава и почет будет
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
4bcb225cb946.jpg



думается мне, что в ближайшие несколько лет подобной активности по сабжу мы больше не увидим )))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Спор ни о чём. Вам что живётся плохо? Если оценить в целом, то всё не так плохо, у каждого есть шанс себя реализовать. Никто из представленных кандидатов, доверия больше чем ВВ не внушает. Или вам захотелось в СССР? :gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
о при всех этих претензиях и сетованиях, других способов прокормить семью и обеспечить себе старость, кроме как пахать, я не вижу, и не думаю, что хоть где то другие способы существуют. такие дела...
не, пожили бы в Севске, подругому бы заговорили) у нас военные ездят на джипах за 1.5-2.5 миллиона рублей,причем не один-два, а достаточно многие. Наверное они заслужили это своим потом и кровью, не вылезая с работы месяцами и годами? Как бы не так ) По-моему разговор про справедливость тут как раз к месту.

И вообще у нас идет развития одной области - нефтегазодобывающей. Закончатся природные ресурсы, будем завидовать жителям таких стран как Конго,у них то хоть тепло... =)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и вообще тут спорить неочем, это вообще не наше дело
PS: всё к этому и шло, всё уже продумано на 10 лет вперёд
PSS: даже если бы Зюга победил(не говорю про Прохора, он ему не конкурент), что бы коммуняги сделали со страной, неизвестно
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
друг,шестерки здесь одни,проигравшие в своей жизни,дауны

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:31 ----------


так военным идите,вся слава и почет будет
Мне незачем идти в армию... Свой долг Родине я отдал отслужив срочку 2х летнюю, а идти снова в эту систему не прельщает, благо есть мне чем заняться =) Как правильно сказал тут один человек - работать надо, желательно много.
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не, пожили бы в Севске, подругому бы заговорили) у нас военные ездят на джипах за 1.5-2.5 миллиона рублей,причем не один-два, а достаточно многие. Наверное они заслужили это своим потом и кровью, не вылезая с работы месяцами и годами? Как бы не так ) По-моему разговор про справедливость тут как раз к месту.

И вообще у нас идет развития одной области - нефтегазодобывающей. Закончатся природные ресурсы, будем завидовать жителям таких стран как Конго,у них то хоть тепло... =)
Ага, а кроме военных никто не джипах не ездит... Заводчане многие вон исключительно на жигулях рассекают. Особенно дядьки из заводоуправления, на калинахприорах =)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Мне незачем идти в армию... Свой долг Родине я отдал отслужив срочку 2х летнюю, а идти снова в эту систему не прельщает, благо есть мне чем заняться =) Как правильно сказал тут один человек - работать надо, желательно много.
тебя жаба задушила о зарплатах военных,дорогой

---------- Сообщение добавлено 04.03.2012 в 22:44 ----------

да на счет джипах,только на такси,извини
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебя жаба задушила о зарплатах военных,дорогой
Ты дурак? Ты где это прочитал в моих постах? Меня ни капли не душит жаба о их зарплатах, вся моя семья - потомственные военные, я просто избрал другую стезю. Извини, у тебя не лады с головой и логикой.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ага, а кроме военных никто не джипах не ездит... Заводчане многие вон исключительно на жигулях рассекают. Особенно дядьки из заводоуправления, на калинахприорах =)
ну там своя кормушка, там люди чтоб до нее добраться какие-то силы прилагали в свое время, причем немалые. Да и она неофициальная, так скажем. Когда же правительство делает такую официальную денежную пропасть между силовыми структурами и всеми остальными...Одно дело полицейские,которые рискуют своими жизнями, но военные, которые всю жизнь сидят на базах, ковыряют в носу...это ппц.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AHTOXA69

не понимаю в принципе постановки вопроса. Какая разница на чем ездит военный в Северодвинске моей жене и ребенку, которые хотят кушать? Ездят - и хорошо. Это лучше, чем ситуация 15ти летней давности, когда мой дядька (академик, военный) зарабатывал на хлеб укладкой плитки для чернозадых продавцов помидоров и замешивая цемент на дачах у тех же торговцев. Да и это параллельно в принципе. Мне нужно думать на чем ездить мне , а не на чем ездит кто то. Мне нужно думать как накормить свою семью, а не о том, что сегодня в меню на рублевке или в кремле. мдя...
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
То есть по вашему мнению нынешней властью довольны только те у кого полно бабла??

И те и менты , и налоговики, таможенники, вояки, чинуши разной категории, барыги, присосавшиеся к бюджету блатняки итд, только те кто реально что-то делает сидят в полной жопе
 
Сверху