Пылесос с водным фильтром, что думаете?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ты его как используешь? в смысле кактус? :crazy: боюсь представить

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

не надо так ничего разбирать
ну не надо так не надо, а вот через три месяца вишь у неё заваняло, вернее у пылесоса :lol:
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
фиг знает. У меня года три пылесос. После использования - промываю фильтр под струей воды - и оставляю сушиться. Это особенность всех аквафильтров. зато в магаз не надо за мешками бегать :)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Кисс, ставлю тебе +
- за это видео, без всякого стёба, я видел таких женщин!

(на мой тупой вопрос, сколько плотность электролита должна быть зимой в Архангельской области - она просто ответила ?)
- а теперь вопрос = правильно ли она ответила? (сам уже не помню 29?).

- при этом была мила, фигура ее просто впечатляла, дочка - ангел, а про ее зарплату молчать буду.

- другие вопросы я не задавал, этот был самый коварный.
Итого: - ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ.

Или (ответил отроку ныне) - женщины есть точно и девушка для тебя тоже найдется

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

В какое место тебе плюс то поставить?

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

- Глянь - сравняю чела. по минусам и (могет ешшо отправят на южный полюс) по плюсам.


- про эту Женщину - было 15 лет назад, теперь если ее встречу, ручку уж точно поцелую. При всех и при любой возможности.
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В чуде техники на нтв тестировали разные виды пылесосов. Вывод: Убирают и "загрязняют" воздух современные пылесосы все примерно одинаково, остальное - маркетинг, личные предпочтения и финансовые возможности
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В чуде техники на нтв тестировали разные виды пылесосов. Вывод: Убирают и "загрязняют" воздух современные пылесосы все примерно одинаково, остальное - маркетинг, личные предпочтения и финансовые возможности

Кинь ссылку пожалуйста, заинтересовало, чего они там намудрили
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Vitek - это жеж аццкий ад. Хуже Супры, на уровне Скарлетта. У него даже СЦ где-то там, куда от автобусной остановки полчаса пешком идти.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Интересную я тему поднял, продолжайте :)
dHhUvIy.gif
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Обладатели моющих пылесосов поделитесь секретами владения. Вопрос такой, хочется помыть не просто с водой, а с дезинфецирующем моющим средством для пола, типа этого, химия не адовая, без хлора, для техники наверно безопасно. Можно ли лить в него такое? Я знаю что есть специальные жидкости для моющих пылесосов, но это дорого и еще поискать надо.
 

AnnaLisa

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Всегда за новые технологии. Очень удобно ,недавно поменяли свой старый
 
Сверху