R2 Online-Reign of Revolution "Гильдия с нуля"

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
народ я и ду квам тока R2докачаю паможете патом разобратца с ней
 

madgere40065

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Shtutgard
народ я и ду квам тока R2докачаю паможете патом разобратца с ней.да не проблема поможем.вечер я свободен.с 17.45.так шо после 18.00.гамать начинаю.шнапс поддержит если что.поможет.надеюсь и скорпио тоже поможет маленьким лвл.если шо то я сам помогу.предлагаю кандмдатуру главного йохану шнапсу.кто за поднимайте руки.и ещё у кого есть скайп отписывайтесь.хоть не по асе общатся.так шо скайп пока лучшее решение.если чё то звоните на номер 89600165615.или по асе договоримся.мона в личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Мой ник в игре Янка Лютик. Типа будущий лидер гильдии "Это наш район" мля. Давайте подрубайтесь в асю, там всё обсудим. мой номер: 387661313
 

madgere40065

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Shtutgard
Псевдоним в игре Яцек Лютик, ну или Янка Лютик. Пока не определился с ориентацией.ты уж давай определяйся либо ги змутишь либо лучником загамаешь.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
скорасть упала до 5кбс завтра всё докачаетца и падключусь к вам
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Что то игра какая то не очень мягко сказать!!!!!
1)Квестовые нпс не отмечены на карте и половины из них не сказано как найти(Ибо я сам 2часа искал НПС по имени Ведена,спрашивал у всех гавнесосов-игроков и не один ублюдок мне не сказал,так и не нашёл!!!)
2)Квесты однотипные,а про квест что бы выбить жемчужины (5шт) я вообще не говорю,хотя нет говорю,пол часа хреначил мобов НЕОДНОЙ НЕ ВЫБИЛ!!!!!и к тому же написано выбивать из гоблинов-убийц!!я обошёл все окрестности НЕТУ ТАКИХ,оказывается надо было выбивать из обычных гоблинов,НО как я выше описывал не одной вонючей жемчужины не выбил!!!Короче мой вердикт игра факаная ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3)Народ может в PerfectWorld гильду замутить????Там хоть всё понятно и каждый клас от другово зависит,+ я все квесты по 65лвл знаю так что могу помочь
Ах да если мне обьяснят как заливать на Datacod файлы могу залить игру (PW) уже обновлённую со всеми патчами
 
Последнее редактирование:

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь люди будут со мной согласны!!я вот на пример жалею то что обновлял 5часов её
 

madgere40065

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Shtutgard
Ах да если мне обьяснят как заливать на Datacod файлы могу залить игру (PW) уже обновлённую со всеми патчами.версия 60? совсеми патчами.а насчёт р2 то тут не прав ты немного.квесты можно сдавать.но усратся как.я 4часа херачил гоблинов.но усрался и собрал эти жемчужены.конечно квесты дело губительное.но мх сдать можно.
 
Последнее редактирование:

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ах да если мне обьяснят как заливать на Datacod файлы могу залить игру (PW) уже обновлённую со всеми патчами.версия 60? совсеми патчами.а насчёт р2 то тут не прав ты немного.квесты можно сдавать.но усратся как.я 4часа херачил гоблинов.но усрался и собрал эти жемчужены.конечно квесты дело губительное.но мх сдать можно.
Версия 66,недавно сново было обновление!!!а на счёт квестов здать то всё можно,но найти нпс или какого либо моба ХРЕН
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
И к тому же что это за дескриминация к другим классам в R2???Почему только рыцарь может создать гильду????В PW каждый может это зделать)))
 

Punisher

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Ладно не буду забирать у людей драгоценное время и мутить их разум Pw,я лиш надеюсь на то что найдутся люди которые будум согласны с моим мнением!!!БАЙ ВСЕМ
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Revolver551

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я как докачаю и обновлю игру сразу к вам), скажите какой в Р2 класс основной ДД?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Да игра всё равно херня!!!Чё за неё держатся не понимаю
у тебя просто не получилось)))
Ибо я сам 2часа искал НПС по имени Ведена
чё её искать то?все нпс красными точками на карте,которая в левом верхнем углу.Курсор наводишь на точку и выводится имя
 
Сверху