работа в Северодвинске

madss

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю подработку в Северодвинске, свободный график, не интернет, не сетевой маркетинг. Работа в рекламном деле. От Вас, общительность и желание заработать. Пожелания и вопросы пишите в контакт http://vk.com/id229854539
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Пылесосы продавать?
Обычно, когда в объявлении нет подробностей - это либо развод, либо пылесосы. Либо еще какая-нибудь хрень.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Похоже, предлагают валютообменник продвигать :)
 

madss

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я же написал, все вопросы в ЛС контакта, если тебе лень туда написать, значит и работник ты ленивый
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я же написал, все вопросы в ЛС контакта, если тебе лень туда написать, значит и работник ты ленивый
Зачем мне писать тебе в ВК, если ты уже здесь темнишь? Честный человек сразу все напишет, что требуется, что положено. А раз не пишешь - значит либо есть что скрывать, либо работа дрянь.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Общительность. Жаль. В наличии только грубая, тупая сила.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
с плакатом на шее по улицам ходить или листовки раздавать- тоже есть рекламный бизнес.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
я же написал, все вопросы в ЛС контакта, если тебе лень туда написать, значит и работник ты ленивый

Все люди теперь по умолчанию считают, что у человека должен быть аккаунт хотя бы вконтакте. А ещё лучше и в рукакниге и в твиттере, и ещё до кучи во всяких проектах, предназначенных для вытягивания времени и денег. И если рассматривать работников по наличию аккаунтов в соцсетях, то я один из ленивейших в городе :)
 
Сверху