Рафт в Каргополе.

Uran

New member
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сплавлял людей, совершенно обычных - у них день рождение и всегда они ходили по твердой земле. До порога шли под мотором им было немного скучновато. Пейзажи им минут через 20 приелись. Первый порог: мотор отключен, туристам выданы весла и они с удовольствием гребут в неизвестность. Покачало чуть-чуть, но во вкус вошли. Затем река начинает изгибатся и пороги следуют один за другим. Адреналин выхлестывает в кровь. Народ ищет волну побольше. Все эти застольные разговоры отпадают сами собой. И вот уже после последнего порога никто не помнит что было в середине. Разгулявшаяся кровь молодит организм. И люди с жаром и взахлеб обьясняют кто и как греб. Какие были красивые берега и почему никто не успел сфотографировать?

А моя маленькая туристическая прививка сделана. Рождены новоиспеченные туристы- водники с чем их и поздравляем!
Ждем уже вас на байдарки.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
погнали ) сколько стоит)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Сплавлял людей, совершенно обычных - у них день рождение и всегда они ходили по твердой земле.
я правильно понял, что это по Онеге прям с Каргополя? или все-таки чуть пониже начинали сплав, ближе к порогам?
 

Uran

New member
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Прям с Каргополя от центра города
я правильно понял, что это по Онеге прям с Каргополя? или все-таки чуть пониже начинали сплав, ближе к порогам?


---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

4500 в сутки, если больше чем сутки т.е. уедете далеко + еще будет вывозка 15 рублей на километр.
 
Сверху