распродажа зап.части для сот тел.

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
в связи с закрытием значит продаётся : программаторы ufs+ hvk ,setool ,nspro ,griffin , infinity и другие боксы, все с кабелями,п.о блоки питания,паялки ,паяльники,инструменты,с пол сотни килограмм зап.частей к различным моделям,половину телефонов можно восстановить,ну и всего прочего барахла.также в придачу столы,ветрины,стулья,светильники,микроскоп,стелажи ,куллер,ноутбук, комп.(пишу что вижу)
желание продать ВСЁ ВМЕСТЕ ,думаю нужно тому кто собирётся открывать сервисный центр по ремонту (мне надоело)
рассмотрю варианты задавайте вопросы

тел. 89022860563
qip.292656015
 

shev29

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А еще мозги и руки для полного комплекта :) (в хорошем сысле)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Шлейф с джойстиком, который идёт для Нокии 3250 есть в наличии?
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня есть 3250....только косяк там после сборки корпуса.....
Не работает джойстик вправо и камера не включается, пишет "сбой системы:функция не поддерживается....."
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Один шлейф.....
Насчёт камеры - дак там нужно перемычку сделать....предохранитель вылетел...
Сам сделаю наверное....т.к. уже знаю где....
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
blood1981, их два!!!Где джостик стоит это один а второй тот который соеденяеть нижнюю часть с верхней!!Он состояит из кучи проводков вероятно при смене ты оборвал один поэтому камера не пашет!!!!!Джостик не работает у тебя и одна кнопка тут точно шлейф и камера не работает тут уже другой шлейф!!!
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
blood1981, их два!!!Где джостик стоит это один а второй тот который соеденяеть нижнюю часть с верхней!!Он состояит из кучи проводков вероятно при смене ты оборвал один поэтому камера не пашет!!!!!Джостик не работает у тебя и одна кнопка тут точно шлейф и камера не работает тут уже другой шлейф!!!

Я уже погуглил неисправность.....
насчёт камеры 99% перемычку нуна ставить.... на системной плате возле шлейфа....
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
В аську написал, жду ответа.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Мне нужен телефон старый nokia 2650 в любом состоянии, главное чтоб была целая силиконовая передняя панелька, и механизм сгибания, или просто эти детали без телефона. Ещё микроскоп какой и за сколько?
 

sMile =)

New member
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sanetm, у тебя есть камера от w810i ? если есть за сколько продаш? только напиши в личку..
 
Сверху