Расскажите о коптяе.

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за уникум такой на форуме, почему его не любят и почему он лежал в талагах?
В каждой теме его упоминают, но кто он и что он не понятно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
JELdm_Mk0.jpg
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тоже "завсегдатай форума" и тоже ничего не знаю об этом персонаже. :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
главное только фото его не показывайте.... просто рассказ...
Кстати как то даже вроде вордовский док был с его биографйией
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну, герой в теме пасется - думаю пусть начинает: "мы собираем компьютеры с 1986 года..", ну а дальше будет потеха, я думаю))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не слишком ли много чести? А вообще это в последнее время модный тренд: мусолить и обсуждать во всех щелях различных трешовых персонажей, пока некоторые люди втихую и без какого-либо интереса со стороны общества делают различные важные и серьезные дела. Куда общество катится...?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не слишком ли много чести? А вообще это в последнее время модный тренд: мусолить и обсуждать во всех щелях различных трешовых персонажей, пока некоторые люди втихую и без какого-либо интереса со стороны общества делают различные важные и серьезные дела. Куда общество катится...?

тссс... коптяй купить форум хотел - мож уже сговорилсо))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тссс... коптяй купить форум хотел - мож уже сговорилсо))

И будет тут как.... Андрей Коптяев разместил свое объявление о продаже дольменов ( редактора уволить ) . С полным воодушевлением встретили жители форума эту новость. Вот что нам сказал старожил форума с ником Кисс " C того момента , как я услышал про это событие , меня охватило чувство глубокой воодушевленности. Я твердо решил продать свой старый автомобиль и стиральную машину , а недостающую сумму восполнить тем ,что вынуть и продать у сына из системного блока видеокарту. Ведь это такое и нужное и важное дело купить домен сельхозартели Мандюкино д . Красный Хер.'' :yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так понимаю, форумчане рассказывать ничего не будут и все перешло в обычную болтовню.
Все что нужно знать, что это вряд-ли стоит вашего времени и внимания.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
придут соответствующие органы. И машинки в колхоз отдашь
:( машинки у меня всего две, одна стиральная, а вторая та шо попу возит временами по делам, зачем же мне их в колхоз отдавать, я ж тогда сопьюсь как ты, заросту грибами и ссаными трусами, да нееее, нафег, не согласен :crazy:
а вот к тебе видать точно скоро придут "органы" помогающие справиться с алкогольной зависимостью, причём принудительно :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

о дураках или ничего или плохое :gg:
поэтому не хочется ни тебе ни себе настроение портить, просто не связывайся никогда с этим персонажем, вот и всё, что могу сейчас сказать про ЭТО
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я кота заберу. Раскулачу Кису !!!:blum:

Рыжий мой .Он да моя Маська в 30 мороз будут меня греть с разных боков. :yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

А если серьезно. Шикарный рыжик . Но кастрированный диабетик. Я просто знаю как умирают коты диабетики . У родственников был . Это жесть. Уколы каждые 4 - 5 часов. Все равно пришлось усыпить.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кастрированный диабетик
не надо моего котэ по себе ровнять :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

ты его не прокормишь :lol: он ест токо отборную говядину, предпочтительно из "Апреля", бывает купишь мяса по 500 рублей, а ему не нравится по запаху, приходится самому доедать :gg: зато оба сыты
 
Сверху