Расскажите про ps3

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
KahN,а ты деус на компе проходил или на пс3?
 

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
А не было возможности сравнить с пк версией,качество картинки? Ну если на пк макс настройки дх11
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
эм)) ты нашел какую игру сравнивать) на консолях и пк она выглядит одинаково практически. и там и там графика технически устревшая, только вот не в графику играем. Да и дизайн там шикарнейший.
Вот кризис 2 есть смысл посравнивать, батлфилд 3, который скоро выйдет, бэтман аркхам сити тоже(на компе прикрутят физикс, как и в первой части). Но по мне, это все мелочи, главно геймплей, сюжет, атмосфера, дизайн а он на любой платформе одинаков у игры.
 

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Ну не скажи,при директе11 деус гораздо интересней выглядит,чем на 9ом )) Да и вот на джойстике играть в экшн пугает например...
Даже в деус на компе по мне удобней играть.
Все равно интересно,намного ли картинка консолей проигрывает пк,не было возможности сравнить
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
сейчас на консолях графика ущербная по сравнению с пк, из-за устаревшего железа консолей и лени разработчиков оптимизировать свои игры как можно лучше.
 

АлексГанн

New member
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Мне наоборот казалось,что на консолях игры лучше оптимизируют как раз.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
я немного не про ту оптимизацию, суть в том что на консолях и сейчас можно добиться отличной картинки, но для этого разрабам надо нестандартно мыслить, находить решения необычные, а это не у всех получается далеко. Геарс оф вар 3, анчартед 2 и скоро 3, год оф вар 4 показывают что при грамотной разработке можно выдавать хорошую картинку. Но все равно 60 кадров в секунду и фулл хд разрешение сейчас только на пк возможно.
 
Сверху