Расходники для Skoda и VW

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
3B4839015AL замок двери на шкода,VAG овский-огласите стоимость пожалуйста в личку
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕМУ,НО АВТОР В НЕЙ НАПИСАЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ,так вот,спросил у него про одну запчасть,мне была названа практически последняя цена из списка который я здесь выложу,обычный автодок,дорогу перешел и эта оригинальная запчасть дешевле намного,а еще раз на то пошло,то у официального диллера цена такая же как и у автора,может + или - пару сотен,только еще и гарантия на нее два года если у них установишь,решайте сами думайте сами,
ты уж автор извини,но пудрить моск не красиво людям,хочешь нажится?не на форумах!
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/3B4839015AL/manufacturer657/VAG
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕМУ,НО АВТОР В НЕЙ НАПИСАЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ,так вот,спросил у него про одну запчасть,мне была названа практически последняя цена из списка который я здесь выложу,обычный автодок,дорогу перешел и эта оригинальная запчасть дешевле намного,а еще раз на то пошло,то у официального диллера цена такая же как и у автора,может + или - пару сотен,только еще и гарантия на нее два года если у них установишь,решайте сами думайте сами,
ты уж автор извини,но пудрить моск не красиво людям,хочешь нажится?не на форумах!
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/3B4839015AL/manufacturer657/VAG

уважаемый да вы похоже с автодока, собственно его пиаром и занимаетесть. Не на все позиции цена всегда ниже. Вы давайте не преукрашивайте про последнюю цену из списка, а то много тут таких крикунов, а когда начинаешь разбирать что к чему выясняется что дело обстоит совсем не так. ( если вы смотрите монитор вверх ногами то да цена получилась как вы пишите "практически последняя из списка" ) 5294,26 (цена под заказ) это конец списка? Если да то помойте глаза с мылом пожалуйста! Цена наличия на складе 4541 руб (наличие дешевле т.к так работает поставшик).
Так что можете снять с себя костюм робина гуда который решил открыть всем глаза.
Да кстати выше замечанние что автор тут пудрит мозги и у него покупать не надо выглядит явной чернухой, то вы пишите что в атодоке Вы подешевле нашли, потом начинаете писать что вообще надо у дилера все покупать хотя там явно самые высокие цены, вы уж определитесь на чьей Вы стороне, Автодока ( который вам гарантию 2 года явно не даст если что) или Официалов.
И еще, если уж ссылаетесь на официалов то пишите точные цифры, а то у вас везде +/- километр. Учитесь оперировать точными цифрами, тогда все ваши рассказы будут смотреться куда убедительнее
 
Последнее редактирование:

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
уважаемый да вы похоже с автодока, собственно его пиаром и занимаетесть. Не на все позиции цена всегда ниже. Вы давайте не преукрашивайте про последнюю цену из списка, а то много тут таких крикунов, а когда начинаешь разбирать что к чему выясняется что дело обстоит совсем не так. ( если вы смотрите монитор вверх ногами то да цена получилась как вы пишите "практически последняя из списка" ) 5294,26 (цена под заказ) это конец списка? Если да то помойте глаза с мылом пожалуйста! Цена наличия на складе 4541 руб (наличие дешевле т.к так работает поставшик).
Так что можете снять с себя костюм робина гуда который решил открыть всем глаза.
Да кстати выше замечанние что автор тут пудрит мозги и у него покупать не надо выглядит явной чернухой, то вы пишите что в атодоке Вы подешевле нашли, потом начинаете писать что вообще надо у дилера все покупать хотя там явно самые высокие цены, вы уж определитесь на чьей Вы стороне, Автодока ( который вам гарантию 2 года явно не даст если что) или Официалов.
И еще, если уж ссылаетесь на официалов то пишите точные цифры, а то у вас везде +/- километр. Учитесь оперировать точными цифрами, тогда все ваши рассказы будут смотреться куда убедительнее
мне мыть глаза не надо,я уже второй раз у вас ценами интересуюсь,и вы мне их загибаете дороже офицалов,так о чем еще говорить?этим по моему все сказано!

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

и автодок не рекламирую,просто как пример подал,
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне мыть глаза не надо,я уже второй раз у вас ценами интересуюсь,и вы мне их загибаете дороже офицалов,так о чем еще говорить?этим по моему все сказано!

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

и автодок не рекламирую,просто как пример подал,

вы за свои слова то отвечайте, я лишь цитирую то что вы написали!!! Ни слова ни прибавил ни убавил, и получается что в ваших "скандальных разоблачениях" не все так гладко как Вы пишите!!! Начинаешь разбираться и на те, тут приукрасил, и там приукрасил....... Заставляет задуматься о целях данных "скандальных разоблачениях".
Если Вы говорите о ценах официала то и называйте ТОЧНУЮ цену официала, хотя если читать дословно то что Вы пишите, то получается Вы цену официала даже не знаете... Раз умело используете выражения " у официального диллера цена такая же как и у автора,может + или - пару сотен".
Если Вы такой поклонник официалов то к чему сравнение с Автодоком???? Можете пояснить студии? Ведь там Вам никто гарантии не даст!!! Даже если Вы как пример про него указали, то получается всеравно соврали перевернув цены наоборот......
Вообще такая писанина больше наводит на мысль либо о явной чернухе или просто о человеке которому лишь бы что нибудь написать и устроить "скандальные разоблачения". Если хотите быть более убедительным то не стоит факты переворачивать с ног на голову даже если Вам этого очень хочется, ну и подкрепляйте свои слова реальными цифрами!!!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ok,вы назвали мне цену в 5200 сколько то рублей, у официалов эта де деталь мне в 4700 озвучили. И?
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ok,вы назвали мне цену в 5200 сколько то рублей, у официалов эта де деталь мне в 4700 озвучили. И?
ваша версия выглядит как то слабовато, учитывая что ранее вы писали совершенно иное......... и ценником у дилера из ваших слов вы вообще не интересовались..... Да собсвенно она далеко не 4700.......
Предлагаю какому нибудь незаинтересованному лицу позвонить в Авто-браво и узнать какую цену там назовут на данную запчасть!!!! Думаю выясниться одна интересная вешь, наш друг ГРИНЯ снова как бы это мягко сказать все приукрашивает!!!! (не хочется употреблять 3,14....)

Да если что ценник который я озвучил висит выше, их 2:
1. 4541 ( наличие на складе)
2. 5295 (под заказ)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Получается то что вы предлагаете под заказ дороже того что лежит сейчас в наличии на складе?
Ладно, мне этот бред разводить не очень хочется, он уже и так разведен, главное что я доя себя сделал выводы и у других тоже есть возможность выбора, как говорится каждый найдет своего клиента, удачи
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Получается то что вы предлагаете под заказ дороже того что лежит сейчас в наличии на складе?
Ладно, мне этот бред разводить не очень хочется, он уже и так разведен, главное что я доя себя сделал выводы и у других тоже есть возможность выбора, как говорится каждый найдет своего клиента, удачи
Если что склад запчастей это не склад картошки которая там круглый год лежит, а пополняется ежедневно. Я предлагаю то что доступно на данный момент.

Вы как то научитесь отвечать за свои слова, а не переводить тему и вести себя как ребенок!!! Если вы зашли сюда в попытке пофлудить и устроить "скандальное разоблачение" то у Вас это явно не получилось. Ни на один вопрос ответить не смогли, и как ни странно путались в показаниях. Даже у дилера не удосужились узнать стоимость ЗЧ а написали от балды лишь бы сумма была меньше и можно было тыкать пальцем, "Я герой" нашел подешевле и вывел на чистую воду такого сякого продавца который всех надувает.

Ну а единственный вывод который следует сделать именно Вам Гриня это то что свои слова надо подтверждать цифрами и фактами а не заниматься отсебятиной. Если у Вас дар сочинять то попробуйте писать сказки, детям может и понравится!!!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так я же привел цифры? ))) уже смешно даже

Гриня, какие цифры? Вы даже дилеру не звонили, т.к цена далеко не 4700 даже!!!! Или вы решили режим дурачка включить? Все ваши приведенные цифры это +/- ну или выражение "может".

1. Любой может позвонить дилеру и узнав цену понять, что именно Вы трепло!!!
2. Мне непонятны Ваши тирады по поводу Автодока и их низкого уровня цен хотя в итоге начинаете нести о том, что все-таки дилер лучше и он Вам дает гарантию.
3. Вы ни одной цифры не подкрепили фактами, только ваши домыслы и туманные рассуждения.
4. Гриня учитесь признавать, что Вы не правы а не вести себя как ребенок, который знает что не прав но тем не менее пытается скандалить
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Слушай, ты, про ребенка рот закрой, ты надоел одно и тоже ляпать, при прохождении ТО у дилера и обычного ремонта, владельцу авто выдается карта скидочная про которую ты видимо совсем не знаешь, так вот со скидкой мне назвали цену в 4700- какие тебе еще факты нужны? Мне купить и чек выложить?
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы действительно ведете себя как ребенок, Давайте помотрим, что Вы пишите ( Для тех кому лень читать тут Гриня пытается с пеной изо рта доказать что замок стоит 5200 у дилера? тут я еще упускаю момент что вы цены на мониторе вверх ногами смотрите)
у официального диллера цена такая же как и у автора,может + или - пару сотен,только еще и гарантия на нее два года если у них установишь,решайте сами думайте сами,
ты уж автор извини,но пудрить моск не красиво людям,хочешь нажится?не на форумах!
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/3B4839015AL/manufacturer657/VAG

Немного позже показания уже меняются
Ok,вы назвали мне цену в 5200 сколько то рублей, у официалов эта де деталь мне в 4700 озвучили. И?

Чуть позже вы уже перешли на ругань и так сказать угрозы
Слушай, ты, про ребенка рот закрой, ты надоел одно и тоже ляпать, при прохождении ТО у дилера и обычного ремонта, владельцу авто выдается карта скидочная про которую ты видимо совсем не знаешь, так вот со скидкой мне назвали цену в 4700- какие тебе еще факты нужны? Мне купить и чек выложить?

Чек выкладывайте с указанием наименования товара!!! Тогда без вопросов признаю что бы не прав

Так что как Вы самми ранее писали, Не надо людям пудрить моск!

Ну а если по существу, то хорош флудить в теме, форумчанам думаю будет вполне достаточно почитать нашу переписку чтобы понять кто прав а кто нет. Если есть желание дальше вступать в полемику то пожалуйста обойдитесь без голословных заявлений и подтверждайте их точными цифрами, расчетами, ссылками, чеками, товарными накладными. !!! На сим желаю Вам удачного дня!
 
Последнее редактирование:
Сверху