разблокировка телефона

z-ro82

New member
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Игорёк29, инфы так то нет там никакой,главное что б работал нормально потом...
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
z-ro82, я к тому что кодами данный аппарат не разлочить, всеми вмешательствами (фениксами и JAF ) можно загубить аппарат или усложнить его ремонт, особенно если не набита рука в прошивках. Так что лучше отдайте спецам.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
z-ro82, там на двери синего кита адрес новый написан, вроде на Ломоносова..но улица большая ))

Теперь он на Ленина, номер дома незнаю. Отдел AMATRA, на углу. Рядом с магазином Молодежный.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Ну насчет феникса я бы не говорил что он загубит АПП (не зря им пользуются авто СЦ), если он включается и не запрашивает код при включению подсоединить его с помощью дата кабеля в вести режиме PC сюит его, потом с помощью феникса в вести в локал моде, после чего фактори сетинг.И вуаля все код исчез.
Все легко и просто.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kaskader20, понял где :) рядом живу щас, там где задний вход в ГАИ, в тех местах
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mobilcom, в домашних условиях, с помощью кабеля и феникса данные аппараты разблокировать невозможно.
Для разблокировки можно и нужно:
1. можно считать РМ ....и вычислить код
2. подменить PM , но чревато кривизной имэя в виде "1234567890......" и вырубанием аппарата ......После этого чтение ASK и Рассчитывать RPL только, для того чтоб нормально функционировал
3. MX-Key
4. Циклон бокс или UFS+HWK
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вы не правы.В домашних условия моно и не надо считывать ни каких RPL и т.п и тд у него сертификаты не слетели а чтобу они слетели ну я прям не знаю его ка нуно ушить профи нуно быть наверно :))))))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mobilcom, Может я конечно уже и подзабыл малость в швейке нокий..Могу и ошибаться..Как никак более года в руках данные девайсы не держал, ни то что шить
я имел ввиду подменой чистой PM ...в этом случае восстановление сертификатов и кривизны имэя и заказ Rpl гарантированно..

Ну а насчёт того что фениксом данный аппарат разлочить невозможно, я уверен на все 100......:)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Странно как то я разлачивал не один раз.Моно принудительно вогнать в локал моде с помощью резистора плюс к плюсу минкс к минусу, а к bSI резистор олдин на минус конец, а другой соответственно к BSI (сейчас не вспомню номинал вроде 10Ком) он без проблем входит в локал моде, и феникс его определяет как уже в веденый в локале моде, и с помощью феникса фактори сетинг сбрасывал ни один такой пароль на АПП. Поверь уж поведал я их на своем веку не мало.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mobilcom, Верю....Сам тоже сбросил кодов на ноклах не один десяток
Посоветуйте автору темы как всё это сделать не ходя в СЦ.
Одно дело перевести в Локал моде Аппарат с помощью резюков на BSI , другое дело сбросить код с помощью феникса.

У меня всё же такое чувство что автор темы пойдёт в СЦ.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Дак я его туда и направлял. Что мудрить обратись к спецам на платной основе или по ГО если он гарантийный.Не в обиду сказано будет наделают делов , а потом несут на восстановления зачем мудрить и экономить 250 рэ или 500 (не понимаю) (если я не шарю в чем то то и обращусь к спецам в своем деле чтобы дров не наломать) на платной основе или подождать когда его разлочать в СЦ по ГО.
Извиняюсь зарания если кого обидел.Не хотел.Просто носят АПП убитые софтом в хлам и восстанавливать их гемор один.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
инфу всю сохранить можно без проблем. Сломать код дома можно. Джаф тебе в помощь и 2 совета: дэч мод и собери себе свой мод прошивки. Не можешь сам, отдай спецам, сделают боксом без этих заморочек.
P.S.: за знания нужно платить!
 

z-ro82

New member
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
всем спасибо! не думал что столько напишут по этому поводу))) я сам чет ни че не понял про все эти джафы фениксы...пойду в ремонт отдам все таки) думал просто мот программа есть какая нить,чтоб дома взломать его,но...всем еще раз спасибо,за советы!
 

Project1

New member
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
купи iPhone и не мучайся с разблокировкой, а Nokia на Барахолке продай.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Project1, а давай мы тебя продадим?
 
Сверху