Разделяете ли вы увлечения своей 2ой половины?

axa

New member
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скажите, важно ли для вас, чтобы ваша вторая половина разделяла ваши увлечения/хобби (например спорт, музыка и т.п.)? Если нет, то почему? Или перефразируя по другому, имеет ли для вас какое-то решающее значение, то как относится ваша вторая половина к вашему увлечению?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Желательно, что бы разделяла, иначе, в моем случае - крах всего.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а у нас почти полное несовпадение интересов.... и ничего, живём уже 5 лет вместе)) но было бы лучше, конечно, если бы увлечения были пусть не одинаковыми, но хотя бы похожими..... точнее, было бы намного проще
 

axa

New member
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а у нас почти полное несовпадение интересов.... и ничего, живём уже 5 лет вместе)) но было бы лучше, конечно, если бы увлечения были пусть не одинаковыми, но хотя бы похожими..... точнее, было бы намного проще
Иными словами, если есть взаимная любовь, то и совпадение интересов не так важно, да?
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Противоположности притягиваются!!!
У меня с моей девушкой вообще очень много разного, разные интересы, разный вкус, разные характеры, разный взгляд на жизнь... Но тем не менее мы вместе уже больше 4 лет, и нам хорошо друг с другом, и всегда находим какое нибудь интересное обоим занятие!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-а какая еда нравится тебе?
-такая же как и тебе...
(с) "Поездка в Америку"
ca882634a021.jpg
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У нас с женой ни одного общего интереса.И это считаю плюс,ибо нех лезть в чужие дела;DИза-за этого тока ругань;D
 

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у нас разные интересы но мы всегда находим чем заинтересоваться вместе)) а что разные интересы дак энто бонус, я ему что то новенькое интересненькое рассказываю, а он мне)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У нас дак все увлечения и одинаковые и разные одновременно. Но вот музыкальные вкусы мы не разделяем. Постоянно- "мне надоела твоя музыка", "а мне твоя".
 

tay

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Для меня очень сильно влияет,если ему не интересны мои увлечения я обижаюсь. Потому что его увлечения я всегда разделяю.
______________
watch-movies.net
 
Последнее редактирование:

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Да, согласен, тот кто и мои увлечения не разделяет,
то приходится ей, мягко говоря, не очень комфортно.
 

marsy

New member
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если бы мой муж не разделял со мной моё увлечение - он бы не был моим мужем)))) Вряд ли кто-то согласился жить с кучей кошек, не любя их.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Люблю подрочить , моя подруга это не понимает. А когда её во все дырки шпилят лучшие подруги? это нормально
ХЕ-хе
Но еслиб она
не разделяла моё увлечение
то
и не
былабы моею подругой
 
Последнее редактирование:

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Скажите, важно ли для вас, чтобы ваша вторая половина разделяла ваши увлечения/хобби (например спорт, музыка и т.п.)? Если нет, то почему? Или перефразируя по другому, имеет ли для вас какое-то решающее значение, то как относится ваша вторая половина к вашему увлечению?

Что значит "перефразируя"?
Это два совершенно разных вопроса.
Разделять мои увлечения, т.е. заниматься вместе со мной тем же, чем увлекаюсь я - это одно. А как-то "относиться" к моим увлечениям, положительно или отрицательно можно и со стороны, не присоединяясь ко мне.

Первое для меня не важно.
Я вовсе не буду переживать, если моя половина предоставит мне возможность рисовать в одиночестве и не будет садиться рядом и рисовать вместе со мной.

Второе, наоборот, важно.
Если меня будут постоянно пилить за то, что я увлекаюсь "не тем", то это будет портить мне настроение, отбивать тягу к творчеству и приводить к обидам и ругани.
А если меня будут одобрять за моё увлечение, я наоборот, буду весела и довольна и всем будет хорошо.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чем бы вторая половинка не занималась - лишь бы на нервы не действовало))
 

shveps

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Нет не разделяю. Моя жена любит рыбалку, а я нет.
 
Сверху